Как бы ни развивались стремительными темпами экотренды, но современную жизнь сложно представить без пластика.

Вы знали, что благодаря пленке продукты сохраняются на 25-30% дольше как в магазине, так и в нашем холодильнике? Такая упаковка сохраняет миллионы тонн сельскохозяйственной продукции в год. 

И если совсем отказаться от пленки, то придется производить сельхозпродуктов на эти 25-30% больше, отчего увеличится объем выбрасываемого на свалки на 10-15%, а это усугубление всемирной проблемы утилизации отходов. Таким образом, бороться надо не с упаковкой, а с тем, как мы к ней относимся.


Резюме: на сегодняшний день без пленки ПВХ нам не обойтись. В нашем интернет-магазине такая пленка имеет высокую прозрачность, "дышит", то есть пропускает водяной пар и углекислый газ наружу, что обеспечивает "дыхание" продуктов и поддерживает микроклимат внутри упаковки. При этом пленка устойчива к жирам, многим химическим соединениям, прочна на разрыв и растяжение, абсолютно водонепроницаема. Применяется для упаковки пищевых и непищевых продуктов.

Изучить полный ассортимент пленки ПВХ можно по ссылке на нашем официальном сайте

Приобретайте пленку у команды компании Два Андрея и пользуйтесь ею правильно, не забывая о грамотной утилизации отходов!

Два Андрея