Качественная упаковка гарантирует сохранность груза при погрузке, выгрузке и транспортировке. Любая, даже самая осторожная перевозка не может гарантировать отсутствия мелких, а иногда и крупных повреждений.

Упаковка защищает груз от воздействия влаги и пыли. В некоторых случаях груз приходится защищать от попадания прямых солнечных лучей и даже от воздействия электромагнитного излучения.

Перечень упаковки для транспортировки в ассортименте:

1) Гофроящики - тара, предназначенная для упаковки и хранения промышленной и продовольственной продукции. В отличие от гофрокороба он имеет более плотные и прочные стенки, поэтому может быть использован для транспортировки более тяжелых изделий. Прекрасно подходит для упаковки посуды, фурнитуры, мелкой бытовой техники и многого другого.

2) Пленка для паллет - изготовлена из полиэтилена высокого давления. Используется для групповой упаковки товаров на поддонах (паллетах). Облегчает работу с готовой продукцией на складах или при транспортировке.


3) Пленка воздушно - пузырьковая представляет собой упаковочный материал, верхний слой которого - пузырьки, наполненные воздухом, а нижний - гладкая пленка. Благодаря своей пористой объемной структуре может быть использована для упаковки любых товаров, в том числе и для транспортировки хрупких - стекла, техники, предметов искусства.

4) Стрейч-пленка, изготовленная из ПВХ. Имеет высокую прозрачность, прочная, хорошо растягивается, пропускает водяной пар и углекислый газ наружу, что обеспечивает "дыхание" продуктов и поддерживает микроклимат внутри упаковки. Применяется для упаковки пищевых и непищевых продуктов, в том числе и при транспортировке.

5) Пакеты вкладыши для коробок, изготовленные из полиэтилена высокого давления. Благодаря большому размеру может использоваться как вкладыш. Цвет – прозрачный. Пакеты производятся в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2015.

Обратитесь за готовым упаковочным решением вашего товара для транспортировки к команде компании Два Андрея и будьте уверены в том что товар будет доставлен в целости и сохранности!

Отдел продаж:

г. Киров, ул. Ленина, 178-а

+7(8332) 300-301, 20-80-60

г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 129 (база Севергазторг)

+7(8212) 46-96-00