Дорогие «яблочники» мы рады поделиться с Вами хорошей новостью!

С 1 апреля в магазине «Fresh Store» стартовала бонусная программа «Приобщение к совершенству». Каждый клиент может получить подарок, который он выберет сам! И это не первоапрельская шутка.

Кто может стать участником бонусной программы?

Обладатели карты клиента «яблочного сообщества» автоматически становятся участниками бонусной программы. Карта клиента оформляется при покупке в нашем магазине. Если у Вас еще нет карты клиента и Вы еще не покупали у нас, но есть любая техника Apple - Вы можете оформить карту клиента абсолютно бесплатно в магазине «Fresh Store» (ТЦ «Куб», ул. Горького, 5). 

Как работает бонусная программа?

Вы можете порекомендовать наш магазин для покупки техники Apple и аксессуаров своим друзьям, родным, знакомым, не являющимся обладателями карты клиента «яблочного сообщества»

Покупатель при оплате скажет, что это Вы порекомендовали ему наш магазин (назовет Ваши ФИО или номер Вашей карты)

Мы свяжемся с Вами по указанным в анкете контактам и пригласим в магазин за подарком

Вы выберете себе подарок сами, какой захотите! А рекомендованный Вами клиент кроме покупки получит полную настройку, пакет приложений  и услуги по их обновлению абсолютно бесплатно и конечно карту клиента «яблочного сообщества», которая дает массу возможностей. 

Стань участником бонусной программы «Приобщение к совершенству»!

И получи фирменный подарок от магазина “Fresh Store”, который ты выберешь сам*!

*Из перечня подарков, обозначенных администрацией магазина

Узнать подробности и ознакомиться с перечнем подарков можно в магазине «Fresh Store» по адресу: ул. Горького, 5 (ТЦ «Куб»).

Бонусная программа