Если у Вас уже есть iГаджет, то Вы уже, конечно, успели понять на сколько Apple удобная, функциональная и совершенная техника!

Бесплатный семинар "150 iФишек, которых ты не знал"

Наверняка Вы уже закачали себе кучу полезных и интересных приложений, экономите на связи с помощью удобных сервисов iMessage и FaceTime, почувствовали удобство вести дела везде, где бы Вы ни находились.

Но многие из Вас, возможно, даже не догадываются, на что еще способен iГаджет!

Приходите на семинар «150 iФишек, которых ты не знал» и научитесь использовать технику Apple на 99%.Ждем Вас 27 марта в 19:00 в коворкинг-центре «Вход» (г. Киров, ул. Московская, 31)

Не пропустите!

Среди участников семинара будет проведён розыгрыш беспроводной приставки Apple TV!

Правила проведения розыгрыша Apple TV (далее – Акция)

Организатор акции: магазин совершенной техники Apple “Fresh Store” (далее – Организатор).

Общий срок проведения акции: c 18 марта 2013 г. по 27 марта 2013 г. в том числе:

  • Период возможности приобретения билета, участвующего в розыгрыше: c 18 марта 2013 г. по 27 марта 2013 г. 
  • Дата проведения акции и вручения приза: 27 марта 2013 г. Розыгрыш проводится и приз вручается на семинаре «150 iФишек, которых ты не знал» (г. Киров, ул. Московская, д. 31)

Призы акции:

Главный приз — Apple TV. Вручается 1 (одному) победителю розыгрыша среди участников семинара «150 iФишек, которых ты не знал» (г. Киров, ул. Московская, д. 31).

Все остальные участники розыгрыша получат в подарок сертификат на приобретение аксессуаров для техники Apple со скидкой 30%.

Правила участия:

В акции могут принять участие совершеннолетние дееспособные физические лица, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся гражданами Российской Федерации, обладающие картой клиента «Яблочного сообщества», участвующие в семинаре «150 iФишек, которых ты не знал» (адрес проведения: г. Киров, ул. Московская, д. 31).

Для участия в акции необходимо:

  • придти в магазин «Fresh Store» (г. Киров, ул. Горького, 5, ТЦ «КУБ»)
  • заполнить анкету и получить карту клиента «Яблочного сообщества» (если у Вас ее еще нет). Необходимым условием для получения карты клиента является наличие любого iГаджета или приобретение техники и аксессуаров в магазине “Fresh Store”.
  • получить билет для участия в семинаре «150 iФишек, которых ты не знал раньше» с отрывным купоном для участия в розыгрыше
  • придти и принять участие в семинаре «150 iФишек, которых ты не знал» (адрес проведения: г. Киров, ул. Московская, д. 31).

Порядок вручения призов:

Вручение призов Победителю и участникам акции осуществляется при условии своевременного предоставления ими необходимой для вручения приза информации, а именно: билета на семинар «150 iФишек, которых ты не знал» с присвоенным индивидуальным номером. А также при условии физического присутствия участника акции на семинаре «150 iФишек, которых ты не знал». Если билет на семинар был взят, а человек на семинаре не присутствовал или присутствовал, но не отдал организаторам отрывной купон для участия в розыгрыше при регистрации, то из числа участников акции он исключается автоматически.

семинар 150

семинар FS