Друзья! Уже начался травмоопасный период - ГОЛОЛЁД!

Количество уличных травм в зимнее время увеличивается в 2-3 раза. Среди обратившихся за медицинской помощью у 25% диагностируются ушибы мягких тканей и растяжения, в 70% случаев - переломы и вывихи костей и суставов.

Снизить риск получения травм могут несложные правила безопасности: необходимо надевать подходящую обувь, отказаться от высоких каблуков, обуви на гладкой подошве. Ботинки или сапоги должны обеспечивать хорошее сцепление подошвы со скользкой поверхностью и устойчивость при ходьбе. Особенно внимательными нужно быть на уличных лестницах, в местах явного обледенения и участках дороги с переходом проезжей части.

Чаще всего травмы получают пожилые люди. Поэтому в зимний период им стоит сократить число самостоятельных прогулок, а со стороны близких требуется обеспечить их сопровождение при необходимости выхода на улицу.


Магазин #медмаркет43 рекомендует Вам заранее позаботиться о себе и своих близких и приобрести АНТИСКОЛЬЗИТЕЛИ "ЛЕДОХОДЫ"!

Они помогут устойчиво стоять на ногах, не боясь падений, даже на голом льду . "Ледоходы" - Ваша защита от переломов и растяжений!

Цены очень приятные - от 186 рублей!

Приобрести такую надежную вещь Вы можете в наших магазинах по адресам ул. Ленина, 189 и Октябрьский пр-т,89 а также на нашем сайте

Действует бесплатная доставка по городу Кирову от 1000 рублей!

Медмаркет