Мы знаем, что увлажнение воздуха особенно важно в осенне-зимний период, когда воздух сушится от работы отопительных приборов.
 

Поддержание нормальной влажности воздуха помогает повысить сопротивляемость организма к вирусам, избежать сухости кожи, предотвратить ломкость и электризацию волос. В целом самочувствие становится заметно лучше: меньше утомляемости, больше энергии.

С помощью увлажнителей и моек воздуха удается повысить влажность в помещение до рекомендуемых 60%. Это благоприятно влияет не только на организм, но и на обстановку в доме: при нормальном уровне влажности деревянная мебель и паркет не будут рассыхаться, что особенно важно, если это дорогие изделия из натуральной древесины. Лучше себя будут чувствовать и комнатные растения. А снижение количества пыли в воздухе избавит от необходимости частой уборки.

Сегодня Вашему вниманию представляем МОЙКУ ВОЗДУХА BONECO W200 - это новая эра увлажнения и очищения воздуха с помощью запатентованной 3D-губки 

Все самое необходимое в одном приборе: современная система очистки воздуха, 2 режима работы, высокая производительность и ручное управление. Свежий воздух с помощью одной кнопки, в прямом смысле слова.


Прибор идеально вписывается в интерьер: плавные, но строгие линии, идеальная текстура пластика и графический орнамент, созданный из отверстий воздухозабора на верхней крышке.

Основные характеристики:

- высокие показатели по увлажнению и очищению благодаря новой 3D-губке
- не требует сменных фильтров и расходных материалов
- не требовательна к качеству воды
- ионизирующий серебряный стержень ISS
- простота управления и ухода
- вертикальный залив в поддон
- аромаконтейнер
- автоматическое отключение при низком уровне воды
- LED-индикатор
- ночной и интенсивный режим
- площадь помещения 50 м2
- резервуар для воды 4,5 л
- расход воды 350 мл/час
- мощность 30 Вт
- уровень шума <37 дБА

Большой выбор увлажнителей воздуха , моек и воздухоочистителей Вы найдете в магазинах #медмаркет43 по адресам ул. Ленина, 189 и Октябрьский пр-т, 89.

А более подробно ознакомиться с моделями, характеристиками и ценами на товары Вы можете на нашем сайте https://медмаркет43.рф/catalog/9731638357577