16-17 марта в Кирове состоится первая межрегиональная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса «Менеджмент, Маркетинг, Продажи – Поволжье 2013». Мероприятие соберет более 200 участников, в качестве спикеров выступят владельцы успешных компаний, известные предприниматели, бизнес-консультанты по созданию и развитию бизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, персональной эффективности, масштабирования, менеджмента и автоматизации. Флагман конференции Дмитрий Потапенко управляющий партнер Management Development Group.

В конференции «Менеджмент, Маркетинг, Продажи» примут участие несколько сотен слушателей, среди которых бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора предприятий малого и среднего бизнеса. Популярность мероприятия обосновывается, в первую очередь, его практической ценностью, ведь главная цель «ММП-2013» — предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса, рассказать об опыте других игроков рынка, а также дать возможность участникам конференции пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, приобрести новых партнеров и полезные знакомства.

Участники конференции получат для себя список действий по 3 направлениям (от продаж и маркетинга до персональной эффективности собственника), внедрив которые можно легко вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.

Среди спикеров конференции выступят:

  • Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group, бывший директор сети «Пятерочка», человек который вывел «Пятерочку» на IPO.
  • Сергей Новицкий - ведущий эксперт в области интернет-маркетинга. Директор интернет-агентства «Brandmaker». Владелец самого динамично развивающегося интернет-портала Кировской области «Гид по Кирову». Автор книг и многочисленных образовательных курсов по интернет маркетингу.
  • А также члены всероссийской ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» и профессиональные консультанты и коучи.

Регистрация и приобретение билетов:

Центр Деловой Информации «Норма»

Позвоните нам: +7 (8332) 56-50-06, 54-66-00

Напишите нам: reklama@norma-kirov.ru

Приходите к нам в гости: Киров, ул. Чапаева, д.1-б

Программа конференции:

Секция №1: Менеджмент

Стратегия развития компании

Дмитрий Потапенко (Москва)

Управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят полтора десятка торговых сетей, рестораны и производственные предприятия.

Ведет бизнес в Европе и в России. Выручка компании (2009 г., российское подразделение) — $160 млн. 

Как эффективно управлять своим бизнесом из любой точки планеты.

Ирина Каболова (Москва)

Консультант по увеличению продаж и прибыли для малого и среднего бизнеса. Специалист по созданию с нуля систем управления персоналом 

Cнижение косвенных потерь в бизнесе

Руслан Бах (г. Лаппеенранта, Финляндия)

Руководитель, и ведущий проекта «Proizvodstvo2.ru». Консультант по увеличению продаж в производственных компаниях. Опыт работы с международными компаниями Европы и Азии, а также банками Европы. Член Ассоциации независимых бизнес консультантов России «БизКон» 

Эффективная эксплуатация человека человеком

Сергей Крекнин (Киров)

Владелец проекта "Новая генерация" в Кирове

Секция №2: Управление маркетингом

Как получать эффект от рекламных кампаний в Интернете

Сергей Новицкий (Киров)

Ведущий эксперт в области интернет-маркетинга. Директор интернет-агентства «Brandmaker» Владелец самого динамично развивающегося интернет-портала Кировской области «Гид по Кирову». Автор образовательных курсов по подготовке интернет-маркетологов. 

15 критических ошибок при сотрудничестве с интернет порталами

Александр Борцов (Киров)

Совладелец центра деловой информации "Norma", куда входит более 15 дочерних проектов, такие как "Справочная служба Сергея Борцова", группа газет "Стройка" и многие другие проекты... 

Как получать горы клиентов из Социальных сетей

Александр Фишер (Пермь)

Онлайн-предприниматель и Бизнес-тренер. Владелец нескольких интернет-магазинов и со автор проекта Master-shops.ru Бизнесмен, бизнес консультант. Член крупнейшей русскоязычной ассоциации консультантов по увеличению продаж «БизКон» Более 100 успешно реализованных smm кампаний. Помогает малому и среднему бизнесу находить клиентов в социальных сетях. 

Мобильный Маркетинг для малого и среднего бизнеса

Михаил Тришин (Нижний Новгород)

Предприниматель и Инфо-Бизнесмен, автор семинаров, тренингов и практикумов по Инфо-Маркетингу. Размещено несколько своих приложений на App Store, занявших первые места. Книги на Amazon. Успешно применяет Мобильный Маркетинг с 2008 года. 

Малобюджетный маркетинг

Елена Данилова (Москва)

Руководитель проекта «Бизнес Консалтинг». Бизнес-консультант, сертифицированный специалистассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» в сфере маркетинга и технологий эффективной рекламы. Автор семинаров и тренингов для руководителей по развитию бизнеса. Автор ряда статей в бизнес журналах. Организатор и спикер на конференции «Быстрый прорыв в малом бизнесе» г. Москва 

Удвоение прибыли с помощью интернета или Ваш сайт - как машина продаж

Артем Свиридов (Екатеринбург)

SEO-специалист. Бизнес-консультант по увеличению потока посетителей на сайт и конверсии 

Как делать большие деньги на больших скидках

Сергей Москвин (Дмитров)

Индивидуальный предприниматель, бизнес-консультант, специалист по увеличению продаж. Автор и ведущий семинара "Как бизнесменам зарабатывать большие деньги, давая большие скидки"

Секция №3: Удвоение продаж

Отдел продаж как автомат Калашникова

Алексей Урванцев (Киров-Москва)

Владелец УДЦ "Открытый Мир" (Киров), выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров, профессиональный маркетолог, консультант и тренер в сфере повышения продаж со стажем 10 лет. 

Меньше слов, больше действия: 3х ступенчатый отдел продаж. И как он работает?

Антон Либертас (Вологда)

Владелец компании «Бизнес консалтинг». Член Ассоциации независимых бизнес-консультантов БизКон. 

Прокачиваем B2B отдел продаж быстро и легко!

Волин Михаил (Москва)

Владелец консалтингового бизнеса «Успех за 15!» и совладелец двух журналов по бизнесу. Автор книги «Продавать услуги – Легко! Или Путь продавца!» 

Как раскрыть потенциал Ваших менеджеров: удвоение личных продаж

Светлана Хлуднева (Москва)

Предприниматель и опытный тренер-практик; Член Ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон»; Профессиональный консультант и коуч; Эксперт по внедрению технологий продаж и бизнес-систем; Кандидат наук, автор ряда статей и публикаций; Мастер практической психологии и переговорщик.

Отслеживание и регуляция собственного состояния как фактор успешности в бизнесе

Анна Волгина (Санкт-Петербург)

Действующий бизнесмен, владелец, совладелец и руководитель в различных бизнесах. С 2012 года - бизнес-консультант, член Ассоциации независимых бизнес-консультантов БизКон.

Киров

Регистрация и приобретение билетов:

Центр Деловой Информации «Норма»

Позвоните нам: +7 (8332) 56-50-06, 54-66-00

Напишите нам: reklama@norma-kirov.ru

Приходите к нам в гости: Киров, ул. Чапаева, д.1-б