Вышел из печати бизнес-справочник "Деловой Киров". Это более 300 страниц суперценной информации о фирмах и предприятиях региона. Он ориентирован на современного пользователя, который активно приобретает товары и пользуется услугами. «Деловой Киров» охватывает более 25 000 предприятий различного профиля, а тираж издания составляет 10 000 экземпляров.

Многолетний опыт показал, что справочник помогает вести бизнес и постоянно востребован. Мы рады тому, что большинство предприятий города и области стали нашими клиентами. И это неудивительно: заявить о себе в «Деловом Кирове» - значит привлечь внимание к своей фирме как минимум на целый год.

За прошедший год в Кирове и области появились новые предприятия и учреждения, изменились номера многих телефонов. При подготовке нового справочника была проведена большая работа по уточнению данных. Мы стараемся делать так, чтобы на каждый вопрос вы могли найти точный ответ!

А на твоем столе есть главная книга бизнеса?

Справочник

По всем вопросам, связанным с приобретением справочника, вы можете обратиться по тел.: (8332) 54-66-00

Всем предпринимателям справочник вручается БЕСПЛАТНО в офисе Центра Деловой Информации «Норма» по адресу: г. Киров, ул. Чапаева, д. 1-Б (угол ул. Воровского и ул. Чапаева) при предъявлении доверенности.

Также напоминаем, что можно воспользоваться поиском товаров и услуг в интернет-бизнес-центре www.delovoy-kirov.ru