Новости - участники16 мая в диско-кафе «Маруся» состоялся грандиозный финал III отраслевого конкурса красоты «Мисс Стройка 2012». Это был настоящий праздник для участниц и всех гостей мероприятия!

Первый конкурс финала назывался «Визитная карточка». Каждая конкурсантка должна была каким-либо образом представить себя, раскрыв свой образ. Вторым конкурсом стал блиц-опрос, который потребовал от девушек проявления не только интеллекта, но и креативности! Во время третьего командного конкурса «Строительная песня» участницы и их группы поддержки оказались необыкновенно креативными и творческими. Несмотря на волнение, все прекрасно справились с поставленной задачей. И наконец завершающим испытанием для девушек стало дефиле в вечерних нарядах.

В обычной жизни конкурсантки работают директорами, бухгалтерами и менеджерами строительных компаний. Однако все номера были исполнены на отличном уровне. Поэтому неудивительно, что участницы срывали бурные аплодисменты. А в перерывах между конкурсами для гостей была подготовлена яркая шоу-программа!

Определить лучшую из лучших было непростой задачей для жюри. Ведь каждая из 12 участниц финала, успешно прошедшая этап голосования, была по-своему уникальна!

А вот кто входил в состав жюри конкурса:

  • Олег Трясцин, директор компании «EcoTherm» 
  • Александр Предеин, директор центра красоты и здорвья «Шарм плюс» 
  • Виктор Шапкин, директор компании «Вяткажилстрой»  
  • Екатерина Данченко, директор фитнес-клуба «Авангард» 
  • Илья Перевозчиков, руководитель выставочных проектов Вятской торгово-промышленной палаты, независимый аудитор подcчета голосов 
  • Сергей Борцов - председатель жюри 

Активно поддерживали конкурсанток болельщики — коллеги и друзья твёрдо уверенные в том, что их участница - самая лучшая!

В итоге титул «Мисс Стройка» завоевала Надежда Стяжкина (УКС «Авитек»). Кстати, теперь ей предстоит защищать честь города Кирова на всероссийском конкурсе «Мисс Стройка», который состоится в Москве в апреле 2013 года. Кроме долгожданной победы Надежда получила подарок от магазина Fresh Store — iPad 2, а также сертификат на сумму 10 000 руб от туристического агентства «Лагуна Трэвел» и цветы, а также подарочныными наборами от косметической компании «Мирра»

Обе девушки были награждены подарочными наборами от косметической компании «Мирра» , сертификатами от Дома моды «8 марта» , а также букетами цветов

Кроме жюри, участниц оценивали и зрители, мнения которых определили победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Ей стала также Ксения Кривошеина. Подарком в этой номинации стал сертификат от центра красоты и здоровья «Шарм» - сертификат на сумму 5000 руб и подарочныный набор от косметической компании «Мирра».

Были вручены также специальные номинации:

  • «Мисс Очарование»Анастасия Плотникова (Межрегиональная Группа Компаний «Информпроект»). Подарок от компании «Вяткажилстрой» - большая мягкая игрушка -медвежонок.
  • «Мисс Шарм» — Ксения Кривошеина (Группа Предприятий «Металье»). Подарок от центра красоты и здоровья «Шарм» - сертификат на сумму 5000 руб.
  • «Мисс Романтичность»Анна Троць (компания «Молоток») получила в подарок романтический ужин на 2000 руб. в «Экокафе»
  • «Мисс Улыбка» Евгения Половникова (Межрегиональная Группа Компаний «Информпроект») получила подарочный набор от Вятской Текстильной компании.
  • «Самый сплоченный коллектив»Елена Конышева (ООО «Кировжилстрой») получила в подарок от компании «Алькасар Вятка» билеты в кинотеатр и от компании «Простор» - флаг.
  • «Мисс Стиль» — Вероника Четверикова (компания «Чистюля») получила сертификат от Швейной фабрики «8 марта».

Специальный приз от жюри получила Татьяна Даскал (ООО «Вятские мастера»), которой вручили цветы и шампанское.

Все девушки-участницы получили в подарок дизайнерские платки от НаталиАтлас и цветы

Организаторы благодарят всех, кто помогал реализовать задумку и провести этот замечательный праздник. Будем ждать всех в следующем году на конкурсе «Мисс Стройка-2013»!

Смотрите фотоотчет с конкурса

Организатор: Центр Деловой Информации «Норма»

Соорганизатор: газета «Стройка»

Генеральные партнеры:

Партнеры конкурса:

Информационные партнеры: