Что такое стильный интерьер? Это показатель утонченности хозяина, это признак хорошего вкуса, это способ удивить своих гостей и создать теплую атмосферу. Любому владельцу приятно, когда его тщательно созданный интерьер оценивают и восхищаются им по достоинству. Существует множество способов достичь этого - всевозможные отделочные материалы и мебель придут вам на помощь.

Что же представляет собой сегодня модный современный интерьер?
Об этом расскажет межрегиональная выставка-конкурс «Интерьерные решения 2011» для дизайнеров города Кирова, которая состоится 24−27 ноября 2011 года в Выставочном зале музея Васнецовых (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 71)

Информационным партнером мероприятия выступают Центр Деловой Информации «Норма» и газета «Стройка».

«Интерьерные решения» — главное событие в мире интерьерного дизайна и товаров для дома в Кирове. На выставке будут продемонстрированы самые модные и актуальные тенденции дизайна жилого интерьера. Свои новые коллекции представят ведущие интерьерные салоны города, мебельные производители и салоны, магазины отделочных материалов, бытовой техники и многое другое.

А чтобы не тратить много времени на поиски всех необходимых стройматериалов, нужно всего лишь обратиться к газете «Стройка». Здесь собрана полная информация о строительстве, ремонте и благоустройстве в г. Кирове

Вы узнаете какие материалы использовать для строительства и ремонта, где их купить, найдете советы профессионалов и многое другое.

Приглашаем Вас на стенд Центра Деловой Информации «Норма» и газеты «Стройка».
tsdi.pngstroyka.png