14 ноября 2012 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «К-Сервис» провели

партнерский семинарв Казани.

Семинар состоялся в зале «Алтын» «АМАКС Сафар-отеля» (г. Казань, ул. Односторонка Гривки, д. 1).

На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «ТЕЛЕКАРТА HD» рассказали директор по маркетингу Мария ЖИЛИНА, менеджеры по развитию региона Наталья ПАНФИЛОВА и Юлия КУРЗИНА. Также в семинаре принял участие генеральный директор компании «К-Сервис» (Киров) Сергей РУСИНОВ.

Темы семинара

Партнерский семинар в Казани — все, что вы хотели узнать об операторе «Орион Экспресс», о проектах «Континент ТВ» и «ТЕЛЕКАРТА HD», о наших новостях и перспективах развития.

Конкурентные преимущества наших проектов ТЕЛЕКАРТА, КОНТИНЕНТ ТВ

Акции для абонентов

Оборудование для проектов «Телекарта» и «Континент ТВ»
Коммерческие вопросы

В Завершении были ответы на вопросы и неформальное общение!

Каждый зарегистрированный участник семинара получил комплект рекламно-информационных материалов «Континент ТВ» и «Телекарта» (листовки, плакаты и наклейки для оформления розничных точек), сувениры и карту установщика «Телекарта» в подарок!

Семинар посетило более 100 представителей различных монтажных и торговых организаций Республики Татарстан, Республики Марий ЭЛ, Республики Чувашия, Кировской области, Самарской области.

На семинаре представители компании «Орион Экспресс» ответили на все изложенные в пресс-релизе к семинару вопросы, а также ответили на ряд вопросов, не входящих в программу семинара.

Основными задаваемыми вопросами стали вопросы касательно новой партнерской программы и новых продуктов, например ТЕЛЕКАРТА HD.

Особенно порадовало что, все представители торгово-монтажных организаций в один голос сообщили, что им нравится работать с оборудованием «Континент ТВ» и «Телекарта», есть возможно зарабатывать с новой партнерской программой, а также по новой акции «Континент ТВ» в рассрочку за 500 руб.

Компания К)Сервис (удобноетв.рф), являясь дистрибутором «Орион-Экспресс» по проектам «Континент ТВ» и «Телекарта» предлагала оборудование по специальным ценам, действующими на семинаре. Были заключены договоры на поставку как с существующими, так и новыми клиентами, в том числе из других регионов. Завершился семинар торжественной частью и фуршетом.

Представители всех компаний-участниц оценили семинар как успешный и высказались решительно в пользу проведения семинаров в будущем.

Приобрести комплект Спутникового ТВ "Континент ТВ"  и «Телекарта» Вы можете в фирменных магазинах К)Сервис: