| Дата начала | 30 ноября 2013 |
| Дата окончания | 01 декабря 2013 |
| Адрес | г.Киров, ул. Московская, д. 37 |
Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов проходит в Кирове уже третий год подряд. Мастера со всех уголков России традиционно привозят в Киров свои изделия. На «Кладовой ремесел» можно найти изделия с хохломской росписью, и шкатулки из капа-корня, и вазы из бересты. Мастера из Ульяновска представят изделия из полудрагоценных камней. Ну и конечно же, кировские мастерицы покажут дымковскую игрушку и знаменитую на всю Россию вятскую матрешку.
Уникальная выставка ярмарка будет работать два дня!
В программе бесплатные мастер-классы от вятских мастеров и розыгрыш призов! Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, нужно вырезать специальный купон на розыгрыш из газеты «ПроГород» или другой газеты, заполнить его и в дни работы выставки сдать на стойку организатора. В розыгрыше участвуют только присутствующие!
Вход свободный!
Программа межрегионального фестиваля «Кладовая ремесел»
|
30 ноября 2013 |
||
| 10.00 – 18.00 |
Работа выставки-ярмарки «Кладовая ремесел» Мастер-классы:
|
Холлы драмтеатра (1 и 2 этаж) |
| 10.00 – 10.10 | Официальная церемония открытия межрегионального фестиваля народных художественных промыслов «Кладовая ремесел» | Фойе драмтеатра, 2 этаж |
| 10.10 – 12.00 | Концертная программа | Фойе драмтеатра, 2 этаж |
| 16.00 - 16.30 | Розыгрыш призов | Фойе драмтеатра, 2 этаж |
| 1 декабря 2013 года | ||
| 10.00 – 18.00 |
Работа выставки-ярмарки «Кладовая ремесел» Мастер-классы:
|
Холлы драмтеатра (1 и 2 этаж) |
| 14.30 – 15.00 | Концертная программа | Фойе драмтеатра, 2 этаж |
| 15.00 – 16.00 | Церемония закрытия фестиваля «Кладовая ремесел» | Фойе драмтеатра, 2 этаж |
| 16.00-16.30 | Розыгрыш призов | Фойе драмтеатра, 2 этаж |













