Дата начала 16 марта 2013
Дата окончания 17 марта 2013
Время 09:00 - 20:00
Адрес ДК "Железнодорожников"
Стоимость участия 2900-20000 руб.
Телефон 89123640838
0
Добавить в календарь 2013-03-16 09:00:00 2013-03-17 20:00:00 Europe/Moscow Конференция «Менеджмент, Маркетинг, Продажи – Поволжье 2013» ДК "Железнодорожников"


 

Первая межрегиональная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса

Мероприятие соберет более 200 участников, в качестве спикеров выступят владельцы успешных компаний, известные предприниматели, бизнес-консультанты по созданию и развитию бизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, персональной эффективности, масштабирования, менеджмента и автоматизации.

В конференции «Менеджмент, Маркетинг, Продажи» примут участие несколько сотен слушателей, среди которых бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора предприятий малого и среднего бизнеса. Популярность мероприятия обосновывается, в первую очередь, его практической ценностью, ведь главная цель «ММП-2013» — предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса, рассказать об опыте других игроков рынка, а также дать возможность участникам конференции пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, приобрести новых партнеров и полезные знакомства.

Участники конференции получат для себя список действий по 3 направлениям (от продаж и маркетинга до персональной эффективности собственника), внедрив которые можно легко вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.

Полная программа конференции (скачать)

 


Поделиться