Новости - машина продажУважаемый руководитель!

НБД-Банк приглашает Вас на семинар-практикум, который состоится 14 июня 2012 г. Семинар организован в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» при поддержке Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» специально для руководителей и собственников региональных компаний.

Тема практикума:

Машина продаж

Как выстроить систему активных продаж
г. Киров, 14 июня 2012 г. (время проведения с 10:00 – 15:00)
Конференц-зал гостиницы «Центральная» (ул. Ленина, д. 80)

Сегодня для многих компаний на первый план выходит задача активизации продаж. Причем, не просто использования разовых мероприятий для стимулирования сбыта, а именно построение системной работы по поиску новых клиентов и удержанию существующих. Ведь продажи – это кислород для любого бизнеса.

Многие руководители знают, что нужно делать для организации продаж, но не знают, как подступиться к этой задаче. Ведь часто получается, что «хотели, как лучше» (взяли «продажников», установили им зарплату, посулили проценты), «а получилось как всегда» (новых клиентов не привлекли и практически ничего не продали).

Вам это знакомо? И Вы думаете о том,

  • Как превратить отдел продаж из «черного ящика» в «прозрачный конвейер», работающий с максимальным КПД?
  • Как продать больше в единицу времени?
  • Как спрогнозировать объемы продаж по сегментам?
  • Как настроить систему оплаты отдела сбыта? 

Тогда приходите на наш семинар и просто получите ответы на эти и другие вопросы.

На семинаре мы обсудим, как грамотно выстроить систему продаж. Мы не будем пересказывать банальные истины из западных книг по маркетингу и продажам, а будем передавать реальные методики и инструменты активных продаж, которые показали свою результативность во многих бизнесах.

P.S. Ведущий семинара является практиком, который пришел в бизнес-обучение из сферы продаж. Поэтому знает по собственному опыту, что работает, а что нет. И готов поделиться с вами своим опытом.

Подробную информацию об авторе семинара, программе, стоимости участия и бланк заявки Вы найдете в приложении к данному письму.

Приходите, Вы проведете время с пользой для Вашего бизнеса! 

Заявка на участие

С уважением, Оргкомитет проекта
«Лидер года. Малый и средний бизнес»
www.lidergoda.ru тел. (831) 419-10-20

НБД-Банк