В рамках Российской программы финансирования устойчивой энергетики «RUSEFF», Кировский операционный офис ОАО «НБД-Банк» приглашает руководителей организаций и предприятий на уникальный бесплатный семинар по вопросам энергоэффективности, в ходе которой существует уникальная возможность выяснить, какой резерв энергосбережения есть на Вашем предприятии и какую экономическую выгоду можно из этого получить.

Если у Вас, как руководителя, на повестке дня стоит вопрос снижения себестоимости единицы продукции, технического переоснащения зданий, модернизации производства, если вы задумываетесь об экономическом эффекте инвестиций в энергосбережение, этот семинар для Вас.

Команда НБД-Банка и RUSEFF готова оказать Вам поддержку на любом этапе – от этапа неопределенности, когда есть только общее представление о необходимости энергосбережения, до разработки грамотного технологического решения по энергоэффективности.

Мы уверены, что это сотрудничество будет максимально выгодным для Вас, потому что результат от внедрения проекта по повышению энергоэффективности значительно превосходит затраты на оплату кредитных ресурсов, и проект, по сути, самофинансируется. Главное условие успеха - квалифицированная разработка и реализация комплексного проекта, что мы Вам и предлагаем.

По предварительной договоренности, в мае-июне специалисты НБД-Банка и RUSEFF проведут сессию выездов на предприятия г. Киров и Кировской области с целью проведения оценки их экономического и энергетического потенциала. Предлагаем и Вам бесплатно воспользоваться этой уникальной возможностью и провести личную консультацию по вопросам энергоэффективности и модернизации Вашего предприятия.

Итак, мы предлагаем работу в 2 этапа:

  1. СЕМИНАР. Мы расскажем о возможностях получения экономического и энергетического эффекта от внедрения энергосберегающих мер на предприятиях. В ходе семинара Вы сможете получить ответы на интересующие вопросы от регионального директора RUSEFF Марка Лутца, инженера RUSEFF Сергей Кищенко, экспертов НБД-Банка.
  2. Бесплатная ОЦЕНКА энергетического и экономического потенциала Вашего предприятия с выездом на место бизнеса. В том случае, если у Вас есть проект модернизации и технического переоснащения, реализацию которого вы хотели бы обсудить, есть возможность на месте провести квалифицированный экспресс-анализ проекта и определить его экономический эффект. 

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить заявку. Если считаете необходимым, чтобы консультанты адресно подготовились к встрече с Вами и выработали рекомендации по энергосбережению на Вашем предприятии, необходимо ответить на вопросы, находящиеся в конце заявки и характеризующие энергетический профиль Вашей компании. Вся информация, предоставленная Вами, будет рассматриваться как конфиденциальная и будет использоваться только для разработки проекта с целью его финансирования в рамках программы RUSEFF.

Семинар состоится 22 мая в конференц-зале гостиницы "Центральная" (г. Киров, ул. Ленина, д. 80, вход с ул. Московская) и предусматривает индивидуальную работу, поэтому количество участников ограничено 10-15 компаниями. Участие БЕСПЛАТНОЕ и только по предварительной заявке.

По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 
(8332) 64-03-03, контактное лицо - Свирская Ирина
Или по e-mail: iswirska@nbdbank.ru

Кроме того, специалисты нашего банка помогут подобрать самый эффективный и выгодный финансовый инструмент для Вашего бизнеса. Вы сможете узнать все, что Вас интересует о лизинге, аккредитивах и банковских гарантиях при сделках на внутреннем рынке и с зарубежными партнерами.

Надеемся на продуктивное сотрудничество.

НБД-Банк