12 сентября в Кирове начал свою работу проект «Исполняем мечту», в рамках которого на ул. Чапаева, 1-Б был установлен ящик желаний «Волшебная почта».

Ящик желаний «Волшебная почта»

Организаторы — Центр Деловой Информации «Норма» и Справочная Служба Сергея Борцова 5555-09 — «разыскивают» мечты кировчан и гостей города, чтобы воплотить их в жизнь. Для участия в проекте мы ждем самые невероятные (но при этом выполнимые) желания.

Мы получили уже несколько десятков писем!

А в эти выходные, как и было обещано, мы исполнили первую мечту среди тех, кто писал нам в сентябре. Мы выбрали желание Ксении Петровой и помогли ей организовать торжественное и значимое мероприятие в жизни каждой семейной пары — венчание.

2 ноября в Свято-Серафимовском соборе семейный союз Ксении и Андрея Петровых скрепился не только перед людьми, но и перед Богом. Поздравляем!

Венчание Ксении и Андрея Петровых

Жители Кирова продолжают рассказывать нам о своих мечтах, которые с каждым разом становятся все интереснее и ярче. Сегодня, 5 ноября, мы вновь достали письма из «Волшебной почты».

В этот раз среди желаний не было новых телефонов, машин и квартир... как оказалось, кировчанам хочется простых и счастливых моментов – например, покататься на лошади, сняться в романтическом фильме, отдохнуть в спа-салоне или поучаствовать в конкурсе танцоров... Совсем скоро организаторы выберут среди всех писем самую красивую мечту и помогут в ее реализации!

Ящик желаний «Волшебная почта»

У вас есть своя заветная мечта?

Опишите, о чем вы мечтаете или что может помочь вашему желанию исполниться?

Приносите свои письма и опускайте в «Волшебную почту» — на ул. Чапаева, 1-Б.

И верьте в свою мечту! Она обязательно осуществится! Потому что она - волшебная!