Всероссийская премия Event Awards проводится ежегодно в рамках отраслевой конференции для организаторов мероприятий EventPro.

Всероссийская премия Event Awards

А среди ее участников лучшие организаторы мероприятий в различных областях event-индустрии.

В номинации «Самое оригинальное мероприятие» представлен бизнес-проект «Маска» (г. Киров) 

Подробнее о бизнес-проекте Маска http://delovoy-kirov.ru/konkurs/about/22

Бизнес-проект «Маска» создавался, чтобы собрать в неформальной обстановке бизнесменов города. В проекте участвуют директора, руководители компаний г. Кирова. Формат мероприятия позволяет им не только расширить круг деловых знакомств, но и проявить себя, как талантливую личность, выступив на сцене, по следующим направлениям: танцевальное, вокальное, инструментальное, актёрское, оригинальное.

Бизнес-проект

Бизнес-проект

Бизнес-проект

Бизнес-проект

В проекте за 2 года приняли участие почти 100 известных бизнесменов, среди них:

Поддержите бизнес-проект «Маска». Ваш голос очень важен!

Голосование за участников в номинации «Самое оригинальное мероприятие»

Голосуйте здесь - vk.com/spb_awards?w=wall-78884748_120

 

О премии Event Awards

  • Выбор лауреатов премии Event Awards проводится в два этапа: народное голосование и выбор экспертов. В результате народного голосования, выбираются три номинанта на каждую номинацию премии. После этого, жюри, состоящее из экспертов индустрии, выбирает лауреатов премии в каждой из номинаций
  • Торжественное вручение премии состоится на профессиональном событии для организаторов мероприятий EventPRO, которое пройдет 1 ноября в Экспоцентре "Гарден Сити" в Санкт-Петербурге
  • В мероприятии примут участие более 1000 участников — лучшие event-менеджеры страны
  • Всего представлено 9 номинаций, например, «Лучшее профессиональное мероприятие», «Лучший фестиваль», «Открытие года», «Лучшая event-площадка», «Самое вирусное мероприятие"