25 сентября в Кирове состоится авторский тренинг Олега Самойлова для риэлторов «Старая песня о главном: типичные стартовые возражения клиентов, работать с которыми должен уметь каждый риэлтор».

Олег Павлович Самойлов.

  • Образования - медицинское и юридическое. 
  • Бизнес-образование: Высшая школа корпоративного управления АНХ при Правительстве РФ (лучший выпускник 2005 года программы профессиональной переподготовки ЕМВА, специализация: «Управление развитием бизнеса»).
  • Признанный специалист-практик, обладающий многолетним успешным опытом управления бизнесом в сфере недвижимости с акцентом на системное развитие трех ключевых факторов эффективности: конкурентоспособности, человеческих ресурсов, технологий обслуживания потребителей. 
  • Стаж работы на рынке недвижимости - с 1993 года, из них с 1999 по 2005 годы - в компании «МИЭЛЬ - Недвижимость», в которой занимал ряд управленческих должностей, последней из которых являлась должность члена Совета директоров - Директора по стратегическому развитию; бессменный руководитель Стратегического комитета при Совете директоров и Комитета по управлению качеством.
  • Преподаватель программ МВА Высшей школы бизнеса «МИРБИС», Института экономики недвижимости Гос.университета - Высшей школы экономики.
  • Аккредитованный преподаватель Национального учебного центра риэлторов РГР.
  • Разработчик ряда ярких инноваций на рынке недвижимости, наиболее известными из которых стали «Система полной финансовой ответственности» (Гарантийные обязательства) и «Стандарты деловой этики».
  • Обладатель многочисленных дипломов, грамот и благодарностей Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Уральской палаты недвижимости, Южной гильдии риэлторов и оценщиков, Поволжской гильдии риэлторов, Краснодарской краевой ассоциации риэлторов, Омского союза риэлторов, Архангельского объединения риэлторов, Головного института «Высшая школа недвижимости».
  • Вице-Президент РГР, Член Правления и Национального Совета РГР; Председатель Комитета РГР по совершенствованию внутренней нормативной базы; член Комитета РГР по профессиональным стандартам и сертификации; член Комитета РГР по обучению и профессиональному образованию; член Комитета РГР по Национальным конгрессам; Заместитель Председателя Комитета МАР по профессиональному образованию; член Комитета МАР по защите прав потребителей риэлторских услуг; судья Независимого Третейского суда участников рынка недвижимости; член Аттестационной комиссии Московского Органа Сертификации.
  • Инициатор создания и руководитель Межрегионального Партнерства Риэлторов (МПР) - делового альянса специалистов рынка недвижимости разных городов России. В настоящее время сеть МПР охватывает более 55 городов, являясь самой крупной риэлторской сетью в России.
  • В 2011 году за выдающийся вклад в образовательную деятельность и укрепление профессии «Риэлтор» О.П.Самойлов удостоен одной из высших профессиональных наград российского рынка недвижимости - Почетного знака имени В.А.Кудрявцева.
  • В связи со значительным вкладом, внесенным в развитие российского бизнеса в сфере недвижимости, биография О.П.Самойлова включена в энциклопедию «Who is Who в России».
  • В 2013 году за вклад в развитие рынка недвижимости Уральского региона О.П.Самойлов удостоен высшей награды Уральской Палаты Недвижимости - медали «Почетный уралец».
  • О.П.Самойлов - преподаватель с многолетним опытом обучения риэлторов. Неоднократно признан лучшим преподавателем Учебного центра «МИЭЛЬ — Недвижимость».
  • Прочитал значительное число лекций в рамках программ обучения риэлторов разного уровня, а также на профессиональных форумах в России и за рубежом.

Мастер - класс «Старая песня о главном: типичные стартовые возражения клиентов, работать с которыми должен уметь каждый риэлтор»

О мастер-классе

Данный мастер-класс разработан как факультативный модуль, дополняющий содержание программ «Содержание и продажа профессиональной риэлторской услуги» и «Искусство риэлтора: оказание профессиональной услуги» - безусловных преподавательских бестселлеров Олега Самойлова, с неизменным успехом проведенных более чем в сорока городах России и ближнего зарубежья.

Несмотря на основу разработки, данный мастер-класс носит самодостаточный характер и может быть проведен вне привязки к вышеуказанным программам.

Основу содержания мастер-класса составляет рассмотрение подходов к работе риэлтора с традиционно «неудобными» вопросами клиентов. При этом из версии «Лайт» в целях сокращения продолжительности программы исключен модуль, направленный на рассмотрение основы и возможных стратегий успешных переговоров.

Программа мастер - класса ориентирована на агентский состав риэлторских компаний. Однако немалую пользу мастер-класс обеспечит и для менеджмента агентств недвижимости: ведь обучить агентов правильно работать с возражениями клиентов - одна из важнейших задач руководителя.

Программа соответствует требованиям, предъявляемым к квалификации риэлторов Национальным стандартом РОСС RU № И046. 04 РН00 «УСЛУГИ БРОКЕРСКИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ».

Продолжительность мастер - класса - 4 астрономических часа.

Программа мастер-класса в версии «Лайт»:

  1. «Сколько стоит мой объект? А че так дешево (дорого)»?!!!

  2. «Зачем мне риэлтор»?

  3. «Чем вы лучше других»?

  4. «Эксклюзив? Еще чего»!

  5. «За что вы берете такие деньги»?!!!

  6. «Или все будет по-моему, или я уйду к конкурентам»!

  7. Заключение: проигранных переговоров не бывает!

Дополнительная информация по телефонам: 45-54-02, 78-41-30

Сайт: www.43grv.ru