Системы видеонаблюдения для дома и офиса

Благодаря зрению, человек, получает до 85% информации об окружающем мире. Недаром говорят: «Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!». Этот принцип и лежит в основе одного из самых востребованных технических средств безопасности - системе видеонаблюдения.

Оно стало основным, а иногда, и единственным средством обеспечения безопасности на множестве объектах. Офисы, магазины, склады, транспорт, жилые дома… Отовсюду за нами следит неусыпное око.

Наиболее эффективна система видеонаблюдения, интегрированная с системами контроля и управления доступом (СКУД), а также с системами охранно-пожарной сигнализацией (ОПС) и системами охранно-тревожной сигнализации (СОТС). Это позволяет упростить и значительно оптимизировать систему, а также исключить человеческий фактор на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств на защищаемом объекте.

Проектирование и монтаж

  • На стадии предварительного обследования и согласования проектного решения учитываются все пожелания заказчика, типы и количество видеокамер, их разрешение, фокусное расстояние объективов, возможности расширения, ёмкость видеоархива и прочие нюансы.

  • Если планируется устройство уличного видеонаблюдения, то требуется тщательный осмотр самого объекта охраны квалифицированным инженером. Если останутся слепые зоны, то работа потеряет всякий смысл.

  • После привязки к местности, мы поможем в составлении тех задания.

  • Следующий этап – разработка рабочего проекта ведущим видеоинженером и установка видеонаблюдения, которая осуществляется в строгом соответствии с разработанным ранее проектом.

  • Как и любая электроника, система охранного видеонаблюдения нуждается в регулярном обслуживании. Необходимо осуществлять периодические проверки ее технической исправности и соответствующую профилактику и ремонт.

  • На все виды работ нами получены соответствующие лицензии. Кроме того, мы гарантируем безупречное качество исполнения работ и долгий срок службы смонтированных нами охранных систем.

Каждый заказчик ПК «Инфост» при установке оборудования получает право на гарантийное обслуживание видеонаблюдения, срок которого, как правило, определяется производителем продукции и составляет не менее 12 месяцев. На срок гарантийного обслуживания видеонаблюдения мы возьмем на себя осуществление бесплатного ремонта неисправных комплектующих, в случае необходимости заменим их идентичными или эквивалентными по качеству и стоимости.

Есть вопросы?

Высококвалифицированные специалисты «Инфост» предлагают бесплатную консультацию по всем вопросам систем видеонаблюдения.

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 4, офис 24 (мансарда)

Звоните: +7 (8332) 49-33-77, (8332) 35-52-82