Противопожарные двери. Где купить?

Противопожарные двери – одна из основных составляющих установки противопожарного оборудования. От наличия таких дверей зависит безопасность людей, а также сохранность имущества, находящегося внутри здания.

Высококвалифицированные специалисты-монтажники ПК «Инфост» быстро и качественно установят противопожарные двери, ворота, шторы, перегородки и люки по демократичным ценам.

Вся производимая нами продукция отвечает требованиям пожарной безопасности, надёжна и долговечна. Согласно приказа МЧС РФ № 627 от 20.10.2008, установка и обслуживание противопожарных дверей должна производиться только лицензированными компаниями. Квалификация нашего персонала полностью отвечает этим требованиям и подтверждается соответствующей лицензией МЧС.

Монтажные работы доверяйте профессионалам!

Пытаясь сэкономить на монтаже противопожарных ворот, дверей, штор и пр., и монтируя их самостоятельно, вы рискуете жизнью и целостностью имущества, а также можете понести расходы на демонтаж и переустановку двери, выплату штрафов.

  • Мы осуществляем установку противопожарных дверей, ворот, штор и перегородок на территории Кирова и Кировской области.

  • Дата и время монтажа зависит от срока выполнения заказа и заранее согласовывается с покупателем. Обычно производится монтаж в день доставки противопожарной двери.

  • При необходимости наши мастера произведут демонтаж старых конструкций.

Ждем вас по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 4, офис 24 (мансарда), офис 24 (мансарда)

Звоните: +7 (8332) 49-33-77, 35-52-82