Специалисты компании «ДТП Сервис» уже не один год оказывают квалифицированную юридическую помощь при возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Наши юристы помогут Вам разрешить спор с максимальной выгодой для Вас! 

Три главных преимущества работы с нами: 

  1. полное сопровождение в разрешении споров, возникающих при взыскании ущерба в результате ДТП, ЗА КЛИЕНТА (с момента получения документов о ДТП в ГИБДД до момента выплаты страхового возмещения либо взыскания денежных средств с причинителя вреда).
  2. отсрочка оплаты услуг независимого эксперта, услуг юриста до вынесения судом решения по делу (либо до момента получения клиентом денежных средств). 
  3. для юридических лиц – возмещение ущерба в течение трех дней (выкуп нами страховой выплаты). 

Специалисты компании работают исключительно в сфере возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП, имеют уникальный опыт решения самых сложных правовых ситуаций. Узкая специализация в данной сфере правоотношений, выражающаяся, в том числе, в постоянном изучении новшеств и изменений законодательства, позволяет достигать в 95 % случаев успешного положительного урегулирования споров! 

Все консультации абсолютно бесплатны! 

Вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы в режиме «онлайн» в нашей группе вконтакте, либо по номеру телефона +7 (922) 982-55-42 в любом из указанных мессенджеров Viber/ WhatsApp

Защита прав автовладельцев