C 14 по 20 ноября в Кирове пройдет Всемирная неделя предпринимательства.
В эти дни принято говорить о бизнесе, обозначать основные проблемы, которые испытывают предприниматели, делиться опытом и призывать молодежь к собственному делу.
Глобальная неделя предпринимательства зародилась в 2006 году в Великобритании и очень быстро распространилась по всему миру. Сейчас в ней принимают участие более 160 стран. Киров к масштабной акции присоединился в прошлом году благодаря совместной работе Правительства области, администрации города и общественных объединений предпринимателей.
И в этот раз проект послужит площадкой для обмена мнениями, обсуждения стратегий и вопросов, которые актуальные сегодня, в кризисное время.
Как и любое значимое событие, Всемирная неделя предпринимательства – это не только привычные семинары, мастер-классы, дискуссии, встречи с экспертами, но и новые уникальные мероприятия для бизнес-сообщества.
Одним из них станет презентация международного бизнес-форума «Жизнь. Перезагрузка — 2017», которая пройдет 17 ноября.
Вот что ждет гостей:
- Диалог представителей бизнеса и власти

- Мастер-класс Натальи Пенкиной «Найди выгоду в себе». 5 мифов про «трудные времена». Наталья Пенкина, специалист с 12-летним опытом по продвижению компаний на рынки Европы, Азии и Африки, даст множество рекомендаций о том, как жить осознанной жизнью с пользой для бизнеса и себя.

- И наконец, презентация международного бизнес-форума «Жизнь. Перезагрузка», который состоится в Сочи в марте 2017 года.
Основная его тема – как сбалансировать работу и личную жизнь. Что поможет бизнесу развиваться стремительнее и стать прибыльнее? Как стать по-настоящему счастливым человеком? Каждого участника форума в Сочи ждет полная перезагрузка.

Примите участие в презентации и узнайте больше!
Кстати, у нас соберутся более 100 успешных людей города — друзей, партнеров, клиентов, единомышленников. Идеальная возможность зарекомендовать себя, свое дело, обменяться контактами, получить новые знания и полезную информацию.
По завершению презентации - фуршет, живая музыка и подарки от организатора – группы компаний «Норма».
Ждем вас 17 ноября в конференц-зале бизнес-клуба «Хлынов» (ул. Комсомольская, 14)
Время проведения: с 17:00 до 19:30
Количество мест ограничено.
Вход свободный по предварительной регистрации по тел. 8-912-364-08-38 и на сайте
Просмотров : 281