На прошлой неделе в нашем городе прошел тренинг «Эффективные PR-технологии на 100%» от одного из самых востребованных пиарщиков – Инны Алексеевой, которая является владельцем и генеральным директором агентства «PR-Partner».

Участники узнали о тонкостях взаимодействия в работе со СМИ и об оценке эффективности работы. Значительная часть семинара была посвящена отработке организации и проведения PR-кампаний по продвижению различных мероприятий.

Семинар Инны Алексеевой «Эффективные PR-технологии на 100%»

Отзывы:

Екатерина Чернядьева, директор ООО ЮК «Правовой Стандартъ»

Перед любой организацией рано или поздно встают вопросы о создании благоприятного имиджа компании, о том как достичь ее узнаваемости. Чтобы узнать, какие необходимо применить инструменты для достижения этих целей я и решила принять участие в семинаре по PR- технологиям. Я поняла, что вложения в PR - это вложения в будущее своего бизнеса. Все очень понравилось, каждому руководителю стоит посетить такой семинар. Приятно было пообщаться с профессионалом в этой сфере и просто с успешным человеком. Я приобрела неоценимый опыт. Спасибо организаторам! 

Семинар Инны Алексеевой «Эффективные PR-технологии на 100%»

Татьяна Михайлова, МУП «Горэлектросеть», помощник директора по связям с общественностью и работе с персоналом

О семинаре я узнала на сайте, когда просматривала ближайшие события и мероприятия в Кирове. Решили принять участие в нем, т.к. это одно из направлений в моей профессиональной деятельности.

На семинаре понравились правила или, так скажем, рекомендации по приему на работу нового PR-специалиста, да и вообще любого сотрудника, а также новые способы создания контента для мероприятия – метод ассоциаграммы.

Ценной была возможность пообщаться со специалистом высокого уровня, получить новую прикладную информацию, рекомендации, которыми можно уже сейчас пользоваться в своей реальной работе. 

Юлия Кропотова, менеджер по рекламе ООО «Пирамида»

Данная тема оказалась для меня новой. Через 2-е суток все разложилось по полочкам. PR обязан быть эффективным, иначе его быть не должно. Спасибо Инне и организаторам за то, что помогли понять, что нужно изменить в себе и своей работе. 

Юлия Наумова, PR-специалист «Первого городского канала»

Всё прошло динамично и интересно! Порадовало общение с представителями других сфер. Во время семинара пришло в голову пара идей, они не были озвучены, поэтому не могу сказать, но они обязательно реализуются! 

Фёдор Булычёв, редактор корпоративной газеты ОАО «ЛЕПСЕ»

На семинаре понравились интерактивность, примеры из практики и обратная связь.

Узнал инструменты пиара, как их видят в столицах сегодня: пресс-кит, портфолио, а также приёмы работы специалиста. Семинар прошёл на высоком уровне. Профессиональный, очень контактный тренер и адекватная команда участников. 

Семинар Инны Алексеевой «Эффективные PR-технологии на 100%»

Посмотреть фотоотчет с семинара - http://delovoy-kirov.ru/doing/812

Узнайте о ближайших бизнес-семинарах в Кирове - http://bo.delovoy-kirov.ru/events/ 

тел. (8332) 42-23-29