Все на природу! Транспортная компания «Байкал-Сервис» дарит скидку 10% на перевозку грузов и товаров для отдыха на природе, для туризма и активного отдыха.

Эта весенняя акция для тех, кто дружит с туризмом и не привык сидеть дома. Туристы, отправляющиеся в дальние походы, - эта акция для вас. Владельцы магазинов туристического снаряжения, вы тоже получите выгоду!

Акция! Едем на природу!

Условия акции:

  • Ваша гарантированная скидка 10 %, если в период с 1 марта по 31 мая 2014 г. (включительно) Вы перевозите грузы и товары для туризма и активного отдыха: товары и аксессуары для пикника и отдыха на природе (наборы для пикника, складные ножи, гамаки, кемпинговая мебель, сумки-холодильники, шампуры, решетки-гриль, одноразовая посуда, уголь (в упаковке) и дрова, мангалы, отпугиватели комаров), туристическое снаряжение (туристические рюкзаки, палатки, велосипеды, байдарки и каяки, плоты и катамараны, туристические коврики, спальные мешки, компасы, костровое снаряжение, тенты, фонари), рыболовное снаряжение (надувные лодки, удочки и спиннинги, воблеры, подсачники, прикормки и приманки), охотничье снаряжение (комбинезоны охотничьи, кофры и чехлы для оружия, патронташи и подсумки, манки и приманки);
  • Вы подтверждаете характер перевозимого груза счетом-фактурой/ товарным чеком/накладной;
  • Ваш груз от 100 до 1000 кг или от 1 до 7 м3 (принимаемый к перевозке по весу или объему в зависимости от рассчитанного значения удельного веса);
  • Терминал сдачи и терминал прибытия Вашего груза - филиал нашей компании (авто, ж/д) или город адресной доставки.

Активный отдых и скидка на перевозку Вам обеспечены, стоит только сдать груз, соответствующий всем условиям акции «Едем на природу!», в период с 1 марта по 31 мая 2014г. (включительно) в филиале нашей Компании или оформить заявку на забор груза из города-филиала или города-спутника.

Немного внимания, это важно...

  • оформить перевозку от одного отправителя в адрес одного получателя груза;
  • количество отправок от одного отправителя в течение срока действия акции «Едем на природу!» не ограничено;
  • скидка применяется к рассчитанной по утвержденному тарифу стоимости перевозки из действующего прайс-листа. На дополнительные услуги скидка не распространяется.