Российский телеком-оператор «Дом.ru» расширил возможности сервиса мультискрин, который дает возможность смотреть телеканалы с экранов планшетов, смартфонов и ПК. Весной прошлого года инновационный сервис стал доступен обладателям новой ТВ-приставки, а теперь им может воспользоваться любой клиент «Дом.ru». Сервис предоставляется без дополнительной платы.

Чтобы взять телевидение «с собой», абоненту компании достаточно скачать на свой планшет или смартфон бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Для доступа к контенту «Дом.ru TV» со своего персонального компьютера нужно авторизоваться и активировать мультискрин на сайте tv.domru.ru. Всего к мультискрину «Дом.ru» можно подключить до пяти устройств.
Пользователи «Дом.ru» могут начать просмотр любимого сериала, программы или долгожданного спортивного матча на экране телевизора, а продолжить на мобильном устройстве или ПК. Более шестидесяти популярных телеканалов и множество фильмов и сериалов в «Видеотеке» доступны онлайн в любом месте – дома, в кафе, командировке или на отдыхе (на территории России) – с мобильных устройств, подключенных к интернету через Wi-Fi, 3G, 4G/LTE. Для просмотра видео необходима скорость от 300 Кбит/c.
Не пропустить любимое шоу или фильм позволит ТВ-Гид, электронная программа всех каналов расписана на неделю вперед. А благодаря телеархиву можно смотреть программы 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира. Зритель может пересмотреть матч любимой команды или понравившуюся программу в удобное время.
Приручите телевидение вместе с «Дом.ru»! Смотрите любимые телеканалы, архивы телепрограмм, фильмы с экрана мобильного телефона или планшета! В любое время, в любом месте!
Дополнительная информация:
Сергей Петров, PR-менеджер «Дом.ru» +7 (8332) 71-35-31, доп. 28184
sergei.s.petrov@domru.ru,ww.ertelecom.ru, http://domru.ru
________________________________________________________________________________________________________
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.
Просмотров : 174