Каждый уважающий себя специалист сферы недвижимости, финансов и строительства слышал о Епишиной Эльвире. Ее имя часто звучит в контексте отношений на рынке недвижимости, а так же связано с преподаванием курсов аналитики, так же она является сертифицированным аналитиком-консультантом рынка недвижимости. 

Специалист такого масштаба  посетит наш город в следующем месяце. С 11 по  13 мая на площадке Гильдии Риэлторов Вятки, при поддержке холдинга «Бизнес и Право» состоится уникальное для Кирова мероприятие – профессиональное обучение от Епишиной Эльвиры, посвященное теме «Как организовать профессиональный анализ рынка недвижимости».

Курс уникален в первую очередь обилием практических составляющих, которые, вкупе с простым и четким изложением материала позволяют активно начать внедрение пройденного материала сразу же по прохождению. Все материалы используемые преподавателем не найти в свободном доступе так как они являют собой уникальный  контент, накопленный течении 10 лет на основе практики ведущих консалтинговых компаний нашей страны.

Если вы хотите пройти обучение – вам необходимо отправить заявку на почту (gildiya43@yandex.ru)

Обучение: 11-13 мая, 10:00-17:00

Стоимость курсов: 8000 рублей

Возрастное ограничение 16+

Задать вопросы можно по телефону: (8332) 455-402, 455-450

курсы фото 1курсы фото 2