Пластиковые окна желтеют?

Качественный профиль не желтеет. Иногда конкуренты распространяют друг о друге различные слухи, но мы Вам уверенно говорим - ни один из известных профилей не желтеет. Иначе он просто не смог бы стать известным, ведь никому из изготовителей окон не хочется получать рекламации от потребителей, и они бы быстро отказались от такого профиля.

Как быстро устанавливается окно?

Процесс установки одного окна занимает, как правило, не более 2-3 часов. Однако мы рекомендуем отложить монтаж на более теплый день, если температура за окном воздуха ниже -17 С°



Можно ли поставить в квартире окна с однокамерным стеклопакетом?

Можно, но у них выше теплопотеря и риски запотевания. А разница в стоимости между однокамерным и двухкамерным стеклопакетом составляет примерно 1350 рублей - стоит ли экономить? Однако, если установить стеклопакет с энергосберегающим И-Стеклом можно минимизировать эти риски, потому что оно по своим техническим характеристикам превосходит стеклопакет с 2мя камерами.

Возможно, ли поставить уплотнители (резину) белого цвета?

Да, возможно, но мы не рекомендуем, потому что они требуют дополнительного ухода и буквально после месяца эксплуатации теряют презентабельный вид.

Я слышал, что монтажная пена рассыпается с течением времени, что вы делаете с пеной?

Да, под воздействием ультрафиолетовых лучей пена начинает разрушаться уже через месяц после установки конструкции и со временем превращается в труху. Соответственно, чтобы этого избежать, необходимо ее закрыть. Если шов, заполняемый пеной, до 10 мм, то поверх нее наносится герметик, в остальных случаях устанавливаются нащельники из различных материалов.

Заказать окна легко в VEKKER — ссылка в шапке профиля!

ул.Ленина, д.83, этаж 1

ул.Карла Маркса, д.99, этаж 1 (НИПИ "БИОТИН")

34-14-34