В последнее время технология Air Flow набрала особую популярность. Однако у большинства людей все еще возникает вполне логичный вопрос: что же это за чудо-средство?

На самом деле, всё весьма просто и никакой магии в этом нет.Air Flow – специальный стоматологический аппарат, который быстро и безболезненно удалит зубной налёт.

Его принцип работы прост: он имеет форму аэрозоля, и во время сеанса на зуб попадает лекарство, которое за считанные мгновения избавит вас от тёмного налёта и вернёт зубам былой природный цвет.

Конечно же, курение вызывает широкий спектр различных заболеваний. Однако до сих пор именно проблемы с зубами остаются головной болью заядлых курильщиков.
Стоит отметить, что тёмный налёт – это не просто преграда на пути к идеальной улыбке, скорее это опасный раздражитель, который может создать фундамент для развития различных заболеваний, в частности, кариеса.

Тем не менее, риск появления заболеваний - далеко не единственная причина, которая сподвигает людей избавляться от налёта. Опасно то, что со временем он превращается в зубной камень, который удалить весьма сложно.

Большинство курильщиков считают, что избавится от неприятной желтизны на зубах они смогут, вооружившись зубной пастой и щёткой. Однако это далеко не так. Поскольку только профессиональная чистка прибором Air Flow сможет очисть самые труднодоступные места.
Как вы видите, это весьма востребованная технология.

Но тем не менее, далеко не каждая стоматологическая клиника имеет в своём арсенале всё необходимое для данной процедуры.

Именно поэтому мы приглашаем вас к нам по адресам: г. Киров, ул. Октябрьский пр-кт, д. 19, ул. Карла Маркса, 42, ул. Карла Маркса, 68.

Для того чтобы записаться к нам на приём, вам необходимо обратится по контактным телефонам: 32-12-25, 35-81-96.

Уточняйте график работы в период карантина!