Ценности формируются в течении всей жизни человека. Это то, что поможет тебе достичь успеха в профессии, завести верных друзей, приумножить теплые отношения с родными. Расскажу на своем примере, какие ценности помогли мне добиться потрясающих результатов в жизни.

✅Главная моя ценность и движущая сила—обучение и личное развитие. Мне очень близка фраза «Я каждый день смотрю, чем я стал сегодня лучше, чем был вчера».
Если сравнивать себя с тем, кто больше зарабатывает, то формируется зависть. Если смотреть на тех, кто меньше зарабатывает, то появляется гордыня. Но если сравнивать себя с собой вчерашним, появляется возможность для роста и развития. Тогда начинаешь смотреть на себя объективно. Обязательно нужно ставить себе цели и идти к своей победе.
✅Постоянная практика: рынок меняется, и если я перестану практиковаться, то рискую потерять свои навыки продаж в современном рынке. Поэтому нужно держать руку на пульсе и постоянно находиться в продажах.
✅Мне важно управлять эмоциями и отношениями. За все, что происходит вокруг меня, я беру ответственность на себя. Когда настроения нет, я стараюсь его улучшить, сделав себя эмоционально сильнее.
✅Простые и понятные инструменты: все на самом деле делается очень просто. Поэтому я беру сложные действия, раскладываю на простые элементы и даю человеку, чтобы он мог повторить. Круто--это когда человек делает все качественно, четко.За одно и то же время один человек зарабатывает 10 тысяч, а другой--миллиард. И доходы этих людей отличаются качеством работы.
✅Правда—одна из моих ценностей, которая сделала меня успешным продажником. Я считаю, что правду легче продать, ее легче запомнить. Люди, с которыми я общаюсь и которые ценят меня как товарища, всегда отмечают мое честное и открытое отношение к ним.
✅Для меня очень важно мое окружение, но мне не сложно сформировать новое. Для этого я ставлю себе цели и смотрю, какое окружение мне нужно и каким должен быть я, чтобы моему окружению было комфортно находиться рядом со мной. Исходя из этого, я строю концепцию, знакомлюсь с людьми, объединяю их и создаю такие компании—свое новое окружение. Я не ищу компанию, в которую нужно влиться, а создаю свою.
Так, например, в последний раз я создал такое окружение полтора года назад. Познакомил людей между собой, и, в результате, общаясь, они выросли в доходах в два-три раза, помогая друг другу. Я считаю, что это очень ценно и круто! Поэтому научитесь общаться с людьми.
✅Любой может быть любым. Человеку будет проще двигаться, используя свои таланты. Он может развиваться и в любую другую сторону. Если человек зарабатывал мало, то это не значит, что отныне так будет всегда. Просто пора пересмотреть свои ценности.
Я , например, родился в обычной семье, жил в неблагополучном районе. Мама работала медсестрой, папа водителем. Поэтому нет никаких отговорок. Большие доходы требуют постоянного развития в своем деле, вложений в самообразование. Чтобы выйти на новый уровень, нужно постоянно расти и учиться. Это мой опыт и мои ценности, которые помогли мне стать тем, кем я стал.



 Первые 50 билетов по 2000 руб.


 Подробнее о семинаре - http://www.bo.delovoy-kirov.ru/Fursov2020/

✅Пишите - оставляйте заявку - s.bortsov@norma-kirov.ru
✅Звоните прямо сейчас - 8912827-60-02
✅Пишите в мессенджерах - WA, Viber, ТГ - 89128276002
✅Или просто заходите - Октябрьский проспект, 104 , офис 608