Это 100% полезный пятидневный практикум по маркетингу. Только работающие инструменты из серии «бери и делай». Лучший опыт и кейсы, без теории и «воды». Реально работающая зона нетворкинга и не «заезженные» спикеры-практики.

Такого в Кирове еще не было!

Для кого?

Собственники бизнеса, маркетологи, PR-специалисты, руководители и специалисты рекламных агентств, учащиеся профильных специальностей

Где?

Библиотека им. А.И. Герцена (Киров, Герцена, 50)

Абсолютно все мероприятия, проходящие в рамках «Недели рекламы», БЕСПЛАТНЫЕ. Для посещения необходимо только зарегистрироваться на сайте неделярекламы.рф. Здесь же вы найдете полную программу, а также информацию об участии в двух важных мероприятиях: Первой премии в области маркетинга в г. Кирове «Хорошая реклама» и «Антивыставке».

Антивыставка - это формат дозированного по времени общения между рекламными агентствами и компаниями-заказчиками. Это выставка наоборот. Заказчики-рекламодатели сидят за столами, агентства стоят в очередь на 5-ти минутные переговоры. Антивыставка проводится в третий раз, а в прошлые годы на ней был полный аншлаг.

В списке участников Антивыставки (компании-заказчики):  «Три грации», Спорткомплекс «Родина», Компания «Бакалея оптом», «Лифан Центр Киров», Магазины «Варисаль», PR-агентство «АРСК», «Алтай-сервис»,ТД «Стройбат», ВЦ «Вятка-Экспо» и другие.

Хотите тоже присоединиться? Тогда вам сюда или сюда

Подробности об участниках читайте здесь.

Финальный аккорд мероприятия — первая премия в области маркетинга в г. Кирове «Хорошая реклама».

Номинации премии:

  • Креативная реклама
  • Продающая реклама
  • Реклама без бюджета
  • Клиентское мероприятие
  • Медиапроект
  • Маркетолог года
  • Приз зрительский симпатий

Полную программу Недели рекламы смотрите здесь.

Будьте в курсе! Следите за обновлениями, регистрируйтесь и участвуйте!