Парковка на Комсомольской площади в Кирове

Парковка на Комсомолькой будет сдана в срок.

 Об этом заявил глава администрации города Кирова Александр Перескоков.

По проекту будут построены нижняя и верхняя парковки всего общей численностью на 124 места. В ближайшее время специалисты «Лесопаркхоз» приступят к благоустройству газонов, на самой парковке появится дорожная разметка.

Пешеходную зону также благоустроят. Она превратится в своеобразный зал ожидания под открытым небом: здесь положат тротуарную плитку, отреставрируют лестницы. Светильники торшерного типа способствуют прогулкам кировчан.

В целом все задействованные в строительстве парковки подрядные организации выполняют условия контракта и работают по утвержденному графику, - отметил Александр Перескоков. - До 1 октября основные работы должны быть закончены. Мы надеемся, что строители по максимуму используют хорошую погоду и сделают все быстро, но не в ущерб качеству. Для этого я провожу выездные оперативки два раза в неделю и контролирую ход строительства.

Смотрите как будет выглядеть парковка на Комсомольской площади в Кирове

Парковка на Комсомольской площади в Кирове

Парковка на Комсомольской площади в Кирове

Парковка на Комсомольской площади в Кирове

Парковка на Комсомольской площади в Кирове

Читать другие новости Кирова

 

Кран борт Киров: услуги кран-борта. Смотрите адреса и телефоны компаний, виды кран-бортов и другие подробности. Чтобы заказать услуги кран-борта, позвоните по одному из указанных в карточках компаний телефону. Не забудьте сказать, что пришли с сайта Деловой Киров.