С этим вопросом сталкивается почти каждый... Поэтому мы решили дать вам краткую но ценную инструкцию, чтобы ваш ремонт наконец-таки вышел из состояния покоя и превратился в процесс.

Прежде всего, вы должны ответить на следующие вопросы.

Какой у вас ремонт?

Определитесь со сложностью и объёмом предстоящих работ. Достаточно минимальных изменений, чтобы квартира снова стала выглядеть свежо и уютно? Или требуется что-то более глобальное: перепланировка пространства, снос и возведение новых перегородок, замена труб, электропроводки и элементов теплоснабжения? Капитальный ремонт на порядок дороже косметического, он отнимает больше времени и средств.

Своими руками или с подрядчиком?

Первый вариант не гарантирует 100% результата. Ремонт с подрядчиком является более надёжным выбором. Подрядчик - это профессионал, который даст исчерпывающие ответы на вопросы, указанные ниже.


Как рассчитать стоимость и составить бюджет?

Самый острый вопрос ремонта - финансовый. Нужно определиться, сколько вы готовы потратить; во сколько обойдутся выбранные работы; на чём и как можно сэкономить. Подрядчик поможет разобраться со всеми финансовыми тонкостями.

Как составить план ремонта?

Чтобы ремонт не затянулся на несколько лет, нужно грамотно его спланировать. Для этого необходимо учесть порядок и сроки ремонтных работ, ознакомиться с правовой базой, составить смету. Так вы сэкономите время, деньги и нервы.

Как выбрать дизайнера интерьера?

Выбор нового оформления квартиры — ответственная задача. С помощью продуманного дизайна можно изменить геометрию пространства, зрительно увеличить помещение, создать подходящую обстановку и настроение. Грамотный специалист в дизайн-проекте учтёт ваши пожелания, предложит лучшие варианты оформления, интерьерные тренды и дизайнерские лайфхаки.

Заказывая ремонт в компании Ремонтто - вы получаете не только помощь команды профессионалов, но и обеспечиваете себя радостью и счастьем, проживая в новой уютной квартире долгие годы

Мы воплотим любую вашу идею в жизнь!

Наша команда профессионалов уже 10 лет делает людей счастливыми - качественным ремонтом!

Ремонтто - это качество и гарантия!

  • Позвонить нам (8332) 79-09-40
  • Мы приедем и составим смету совершенно бесплатно
  • Поможем в выборе материалов
  • Составление дизайн проекта
  • Гарантия на работы
  • Опыт работы 10 лет