Дом престарелых в Кирове Family House функционирует с сентября 2016 года и специализируется на оказании комплексного круглосуточного ухода за пожилыми людьми и инвалидами.

  • Расположенный в 20 минутах езды от г.Кирова частный пансион для престарелых Фэмили Хауз предлагает комплекс услуг на платной основе, в которые включены: 3-разовое питание. Меню включает разнообразные, полезные блюда, приготовленные по принципам здорового питания. При необходимости постояльцам оказывается помощь в приеме и измельчении пищи. График приема пищи фиксированный.
  • Надлежащий уход. Доброжелательный и заботливый персонал заботится о гигиене пожилых людей, контролирует прием лекарств, смену нательного и постельного белья. Все места для отдыха оборудованы индивидуальной системой вызова персонала.
  • Медицинский осмотр. Постояльцы круглосуточно находятся под наблюдением, при необходимости обеспечивается вызов скорой помощи. Три раза в день осуществляется измерение артериального давления, пульса, температуры тела. Осмотры врача общей практики психотерапевта и невролога проводятся на регулярной основе.
  • Разнообразный досуг и общение со сверстниками. Для постояльцев дома престарелых организовываются праздники с привлечением аниматоров, приглашаются артисты для проведения концертов. Организованы кружки по вязанию и рукоделию, библиотека и настольные игры. Постояльцы часто собираются вместе для совместного просмотра и обсуждения телепередач, прослушивания радио. При необходимости обслуживающий персонал оказывает помощь при прогулках по территории пансионата.
  • Уход за лежачими людьми. Для пожилых людей производится подбор технических средств реабилитации, осуществляется обработка пролежней и меры и по их профилактике, кормление, гигиенические процедуры и переодевание, квалифицированная психологическая поддержка.
  • Бесплатный трансфер до дома престарелых при заселении.

Пансионат для пожилых людей

 

Пансионат в Кирове "Family House" – это возможность обеспечить квалифицированную заботу о своих родных. Помещение в дом престарелых является достойной альтернативой домашнему уходу в ситуациях, когда родные находятся в частых командировках, заняты работой либо учебой, а пожилой родственник нуждается в постоянной заботе.

Частный пансионат – это не место, где человек доживает последние дни, а место, где он активно проводит время в кругу единомышленников, делится воспоминаниями и впечатлениями со сверстниками, получает поддержку и заботу, отдыхает от бытовых проблем и неурядиц.

Дом для престарелых в Кирове "Family House" обеспечивает клиентам и членам их семей:

  • Индивидуальный подход к каждому постояльцу. В пансионате может одновременно располагаться небольшое количество человек, что позволяет качественно ухаживать за каждым постояльцем, учитывая социально-психологические особенности и привычки. Для пожилых людей с заболеванием Альцгеймера и расстройствами памяти отсутствуют противопоказания для заселения в пансионат.
  • Опытный штат сотрудников. Все работники дома престарелых имеют необходимую профессиональную подготовку и опыт работы с пожилыми людьми.Прозрачную систему оплаты. Все услуги четко прописаны в договоре, что исключает скрытые платежи. Стоимость проживания, указанная в договоре, является фиксированной и не изменяется без ведома клиента.
  • График платежей оговаривается индивидуально.Приемлемые цены. С учетом скидок цена проживания с питанием составляет от 900 рублей в сутки.Комфортное пребывание в стенах пансионата.
  • Помещение пансиона оборудовано многофункциональными медицинскими кроватями, специализированными душевыми кабинами. Каждый постоялец обеспечивается спальным местом, местом для хранения одежды, стулом и тумбочкой для вещей. Отсутствует атмосфера казенности, между постояльцами и обслуживающим персоналом часто устанавливаются дружественные доверительные отношения.

Осуществление связи с родственниками осуществляется посредством телефонных разговоров. 

Пансионат «Family House»