Две индивидуальные сауны, разработанные профессиональным дизайнером, воссоздают стилистику египетского периода правления царицы «Клеопатры».

Главными достоинствами сауны «Клеопатра» являются признанное качество оказываемых услуг и их разнообразие - от классических до самых современных, что дает возможность отдохнуть людям с самыми разнообразными предпочтениями!

В сауне «Клеопатра» можно восстановить душевное равновесие и физические силы, а также с удовольствием восполнить недостаток общения с друзьями и близкими! Не дайте будничной суете поглотить вас – приходите в сауну «Клеопатра» отдыхать душой и телом, а мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы Ваш отдых был идеальным! Гостеприимные и вежливые сотрудники сауны встретят вас со всем радушием и обеспечат Вам максимум удобств!

Сауна «Клеопатра» находится в шаговой доступности от Ж.Д и Авто вокзалов.Забронируйте зал по телефонам и мы разогреем сауну до желаемой вами температуры, подготовим для Вас аромомасла для парной, а также банные принадлежности и средства личной гигиены.

__________________________________________________________

ТОЛЬКО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ!

При заказе сауны на 3 часа на четвертый СКИДКА -50%

__________________________________________________________