Самолеты из Кирова в Нижний Новгород будут летать каждый день

Напомним, ранее регулярные рейсы на данном направлении выполнялись три раза в неделю (по нечетным дням). Таким образом, с февраля жителям соседних регионов стало доступно ежедневное авиасообщение по будним дням.

Дополнительные рейсы открыла авиакомпания «Авиа менеджмент груп» (Dexter). Как объяснила пресс-служба компании, увеличение частоты рейсов обусловлено ростом пассажиропотока на данном маршруте.

По вторникам и четвергам рейсы ДТ-233/ДТ-234 будут совершаться на самолетах Pilatus PC-12. Вылет из Кирова в Нижний Новгород значится в расписании в 12.30, а прилет - в 13.50.

Что касается вылета из Нижнего Новгорода в Киров, то он запланирован на  в 14.40, а прилет – на 16.20.

Минимальная стоимость билета для взрослого по маршруту Киров – Нижний Новгород составит от 3470 рублей в одну сторону.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы на комфортабельных швейцарских самолётах Pilatus PC-12. Воздушные суда оборудованы эргономичными кожаными креслами, гарантирующими пассажиру максимальный комфорт во время полета.

Напомним, сейчас из Кирова на самолете помимо Нижнего Новгорода можно улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Нарьян-Мар, Уфу, Ижевск, Пермь, Самару и Казань.

Билеты можно приобрести в Кредитном Клубе «Дело и Деньги» по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, 18, офис 323.

Звоните: 77-41-65