О какой работе мечтают россияне? Каким представляется идеальный работодатель? И что предлагает Кредитный клуб «Дело и деньги»?

Аналитический центр НАФИ выяснил ответы на первые два вопроса с помощью Всероссийского опроса населения. Оказалось, что высокие зарплаты и хороший социальный пакет – главное, на что рассчитывают соискатели (71% и 69% опрошенных соответственно) 

При этом пандемия изменила тренды: больше возможности карьерного роста (49%) и атмосферы в команде (39%) люди стали ценить гарантии и надежность. Важность зарплаты, продвижения по службе и отношений в коллективе снижаются, а запрос на стабильность компании (60%), достойный соцпакет и предоставление обучения растет.

Именно критерий стабильности работодателя в 2022 году стали чаще выбирать работающие россияне. Люди боятся рисковать и потерять работу.

В Кредитном клубе «Дело и деньги» вам не придется выбирать между стабильностью и карьерой. 


Мы работаем с 2013 года и представлены в нескольких субъектах РФ – Кирове, Нижнем Новгороде, Москве. И кейсов карьерного роста – от менеджеров до руководителей разного уровня — у нас хватает.

Сегодня наша компания активно масштабируется, поэтому сотрудники нужны в каждом из регионов присутствия. Мы ищем специалистов по продажам, оценщика, юриста-взыскателя, руководителя отдела продаж (в Нижний Новгород).

Хочешь быть уверенным в завтрашнем дне и расти профессионально? Позвони или напиши нам: + 7 (991) 617-03-82, + 7 (8332) 711-001, 8 (800) 333-42-01, hr@deloidengi.ru