ООО «Земля и Право» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с землей и объектами капитального строительства и ведет свою деятельность в сфере землеустроительных и кадастровых работ.

В составе организации работаю грамотные специалисты высокой квалификации, имеющие аттестаты кадастровых инженеров.

Опыт работ сотрудников в сфере землеустройства, геодезических и кадастровых работ в г. Кирове и Кировской области более 10 лет.

Организация оснащена современной материально-технической базой (геодезическое спутниковое оборудование и программное обеспечение), позволяющей полностью автоматизировать процесс подготовки документации.

Все работы проводятся с использованием современного высокоточного оборудования

Для камеральной обработки мы используем современное лицензионное программное обеспечение GstarCAD, ПК «Полигон»,  Trimble, Carlson, Able, Технокад и другое. Результат проведенных геодезических работ предоставляется в удобной для заказчика форме.
Качество работ и надежность организации не вызывает сомнений у наших клиентов, а цены одни из самых низких на рынке Кировской области.

Услуги

ООО «Земля и Право» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с землей и объектами капитального строительства в любой точке Кировской области.

Консультации специалистов и расчет стоимости работ - БЕСПЛАТНО

Основным приоритетом для нашей организации является качество, гарантированные сроки исполнения и ответственность перед каждым заказчиком. Это по достоинству ценят наши клиенты, среди которых есть как частные лица, так и крупные международные компании.

Земля и Право