Одним из главных параметров комфорта в помещении является оптимальная температура.
 

Качественное отопление является большим искусством, залогом уюта и здоровья людей, находящихся в отапливаемом помещении.

Если отопление в вашем доме не отвечает требованиям: подтекают трубы, портит интерьер, обратитесь в ООО «АТК Теплогаз», мы вам поможем! Для начала наш специалист приедет к вам объект для его осмотра и необходимых замеров чтобы грамотно выполнить проектирование отопления вашего дома. Затем подберем современное оборудование и материалы неоходимые для монтажа отопления, составим смету. После того как мы согласуем с вами сроки выполнения и стоимость работ с материалами, приступим к проведению подготовительных мероприятий для осуществления монтажа отопления вашего частного дома или другого объекта, который требует обогрева.

Вам нужна замена батарей отопления в квартире? Звоните нам, мы обязательно вам поможем и в этом нелегком вопросе. Предложим на выбор несколько вариантов биметаллических радиаторов, подберем необходимые для установки трубы, фитинги, краны.

Срок службы современной отопительной системы не менее 50 лет! Но чтобы она радовала вас своим теплом столь долгие годы, не пользуйтесь услугами сомнительных частников или "фирм", у которых нет не только необходимого штата специалистов, но даже офиса. Наши монтажники регулярно обучаются на семинарах, проводящихся ведущими производителями отопительного оборудования для того, чтобы быть в курсе инноваций в этой сфере и нюансов, которые могут возникнуть в такой работе как установка современного котла отопления, циркуляционной группы, насоса и другого оборудования.

ООО «АТК Теплогаз» предлагает весь комплекс услуг для создания системы отопления любого масштаба и сложности:

  • Проектирование
  • Монтаж
  • Пуско-наладка и обслуживание
  • Подбор и поставка оборудования и материалов
  • Технические консультации
  • Модернизация устаревших систем отопления

АТК Теплогаз

Реклама ООО "АТК Теплогаз" ИНН4345303099 erid:LjN8Jt3Pt