Наше производство было основано в 1998 году на территории Советского района Кировской области. На сегодняшний день, выпуская современную и качественную продукцию, мы являемся одними из ведущих производителей лесоматериалов в Советском районе Кировской области.

Кроме того, увеличивая объёмы производства, нам удалось вывести нашу продукцию на международный уровень, мы работаем с партнёрами из регионов России и ближнего зарубежья.
Наличие собственных производственных мощностей, сушильных камер, оборудованных лесопильных и столярных цехов позволяет нам обеспечить последовательный и непрерывный процесс производства качественного материала.

Обработка материала производится с использованием деревообрабатывающего оборудования марок Italmac, Artech, Taihei, Weinig, Martin, Winner, Griggio. На производстве в ход со временем ежегодно осуществляется замена оборудования, внедряются новые технологии обработки древесины.

В ассортимент нашей продукции входит широкий спектр лесоматериалов, среди которых: половая доска, евро вагонка, имитация бруса, блок-хаус, погонажные изделия, плинтус, уголок, лестницы, ступени, балясины, столбы точёные и многое другое.

Мы не просто производим и продаём продукцию, мы стремимся создать благоприятную среду для жизнедеятельности человека, обеспечивая наших клиентов качественными, безопасными и доступными материалами.

В стратегических планах — дальнейшее увеличение объёмов продукции, расширении производственных мощностей и ассортимента производимой продукции, совершенствование технологий обработки материала. Наша цель — развитие, как в Советском районе так и за его пределами.

У нас Вы имеете возможность приобрести качественный материал по доступным ценам, а также получить консультацию и помощь в выборе необходимой продукции.

Ждём Вас в числе наших партнёров и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Индивидуальный предприниматель Патрушев Павел Александрович

613351 , Советский район, д. Родыгино, ул. Фабричная, д. 1-а

Показать номер

sovles1989@yandex.ru

 sovles.ru

08-18 (Пн-Пт), обед 12-13 (Пн-Пт), вых. (Сб-Вс)