Печать календарей с фирменной символикой - это классика полиграфических сувениров и своеобразный бизнес-стандарт.

Имиджевый инструмент и отличная полиграфическая сувенирная продукция, являющаяся ненавязчивой рекламой изо дня в день на протяжении года. Отличный подарок клиентам и партнерам. Собственный офис со стильными календарями, оформленными в корпоративном стиле, выглядит солидней и улучшает отношение к бренду.

Привычный помощник в ежедневных делах выполняет свою задачу рассказывая и напоминая о вас. Нередко бывает только 60% листа - сам календарь, оставшуюся часть занимает реклама с красочным изображением. Настенный тип крупнолистового формата вплоть до А2; квартальный вариант, способный раскрыть тайну прошлого, показать настоящее, поведать о будущем; удобный настольный экземпляр в перекидном исполнении - любой формат работает, освежает память. 

Печать календарей

Даже экономичным карманным календарям по силам привить такое ощущение потенциальному клиенту. Под рекламу там небольшое по размерам место отводится, зато целая сторона. Печатаются они в формате 70х100мм, на 1 лист А4 восемь штук умещается.

Их долго хранят случается, как и открытки, если красиво сделаны. На календарях домиках (согнутых с треугольным сечением) тоже место под рекламу всегда найдется. С одной стороны это - приятный знак внимания, с другой - способ заявить о себе клиенту. Мощный маркетинговый инструмент, иногда в разы превышающий по сроку службы другие рекламные материалы.

Звоните нашим менеджерам и делайте заказы по телефону: 70-38-40 , +7-922-966-60-30

Типография «Лона-Плюс»