Как правило, полиграфия такого назначения хранится на почетном месте на работе, учебе или дома у получателя долгие годы. Грамотами украшают стену кабинета, бережно хранят в папке с другими самыми дорогими регалиями. Они являются свидетельством внимания и выражения благодарности.

Подтверждают заслуги и квалификацию (персональную, либо организации), поэтому наличие грамот можно рассматривать как своеобразную рекламу. Признание - весьма желанная часть нашей жизни. Корпоративные события, рабочие достижения, победа в соревнованиях, участие в больших выставках и многое другое отмечается в различных грамотах.
Заказать в типографии грамоты, дипломы и сертификаты - значит получить интересный, красочный (по желанию так же лаконичный, сдержанный или содержательный) дизайн. Их гораздо приятней вручать и получать, чем купить шаблонные в канцтоварах. Данная категория полиграфической продукции размещается на самом почетном месте, к грамотам трепетное отношение, поэтому ценится качество бумаги и подобающий внешний вид. Солидные изделия вызывающие уважение.

Обычно в формате А4 с односторонней печатью на плотной мелованной бумаге, глянец или мат. Но, можно изготовить и другой формат, в соответствии с получателем и предпочтением.Дипломы
Без них не обходиться окончание учебного заведения. Дипломы и благодарственные письма тоже любят хранить, показывать родственникам, знакомым, коллегам, друзьям. Еще бы - в дипломах отражены достоинства, свершения и достижения.

Документы, подтверждающие статус и заслуги человека не каждый день получают. Имейте ввиду: самыми красивыми и эффектными свидетельствами приложенных усилий, наилучшим образом соответствующие значимости события, являются тиражи, изготовленные на заказ по индивидуальному дизайну.

Печать дипломов производится на листах А5 и А4 формата. Это может быть как простой заламинированный вариант с односторонней печатью, так и вклейка в твердую обложку с названием учебного заведения или организации. Придать дипломам торжественный вид могут постпечатные операции. Поскольку вручение должно доставлять человеку радость и надолго сохранить об этом моменте приятные воспоминания. Вне зависимости от сложности задачи, в типографии полного цикла Лона+ всегда рады помочь вам выразить признательность. Наши профессиональные возможности избавляют от разочарования людей, которых памятными дипломами награждают.

Типография «Лона-Плюс»