Тренажерный зал, зона для бокса и единоборств. Тренировки по системе кроссфит, танцы на полотнах. Персональные тренировки, разработка индивидуальных программ. Продажа спортивного питания. Вертикальный солярий. Массаж.
610020 , г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 41, этаж 3
07-22 (Пн-Пт), 09-20 (Сб-Вс), без обеда (Пн-Вс)
Дата информации: 18 февраля 2020
610020, г.Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 41, этаж 3
Дополнительная информация
Везде пыльно , толпа народу, половина беговых дорожек не работает, такое ощущение, что ты в ветхлой лачужке и на тебя сейчас обвалиться потолок и обломяться стены!!! Не советую ходить в этот зал, туда ходят только те у кого на данный момент нет возможности купить абонемент в нормальный зал, те кто рядом живет и не имеет свободного времени чтобы добраться до хорошего зала и конченные!!!) После этого ужаса сходила в «Звездный» и «Гагарин» и с уверенностью могу сказать, что в этих спортзалах намного приятнее заниматься
Зал очень понравился, не тесно, много тренажеров, есть боксерские груши. Помещение постоянно проветривается. Ценой тоже приятно удивили! Успехов в развитии!
Ребят супер зал! Самая доступная цена в городе. Все нравится . Если вы такие нюни как Светлана ходите в Спартак там хорошо, вот правда цена большая... Светлана вы в раздевалке собрались спортом заниматься ?
Спасибо! И даже раздевалки мы улучшили (добавили шкафчиков, добавили зеркал, сделали удобнее душевые) и оснастили (повесили фены, как в женскую так и в мужскую раздевалки).