В наши дни железнодорожный транспорт является одним из самых недорогих и безопасных видов транспорта, поэтому ЖД перевозки — отличный способ доставки грузов.

Перевозка грузов ж/д транспортом имеет множество преимуществ. Такие перевозки надежны, потому что в наименьшей мере зависят от климатических условий и форс-мажорных ситуаций, намного дешевле автомобильных, позволяют доставлять большие объемы грузов и различные их виды, а так же имеют достаточно большую скорость доставки.

Наша компания предоставляет экспресс-доставку любых видов грузов по всей территории РФ, а в частности в Республику Коми и ЯНАО. В связи с климатическими и географическими условиями ж/д транспорт является одним из лучших, а иногда и единственным способом доставки грузов по РФ.

Есть множество типов грузов и соответственно требований к их транспортировке, поэтому доставка грузов нашей компанией осуществляется всеми подвижными составами, существующими на железной дороге.

Грузы, для перевозки которых нужен особый температурный режим, скоропортящиеся грузы (продукты питания, цветы) доставляются в специальных термоизоляционных контейнерах, грузоподъемностью до 26 тонн, и рефрижераторных секциях, а также в необходимые сроки.