Современные строительные работы трудно представить без грузоподъемного оборудования. Наиболее знакомые всем – автокраны, которые играют большую роль в этом процессе. Мобильность и скорость – основное их преимущество.

Аренда автокрана

Позволить себе арендовать автокран могут не только большие строительные компании, но и физические лица. Это разумное решение. В отличие от статичных и громоздких строительных кранов, автокраны призваны поднимать и перемещать грузы в условиях небольшого пространства и специфических условий работ. Вам не придется беспокоиться о том, как доставить, собрать и установить кран, подыскать опытного крановщика и обеспечить безопасность строительных манипуляций.

Компания «АвтоТех» содержит большой парк автокранов для строительных, монтажных, погрузочных и других видов работ.

Мы поможем Вам:

  • построить торговый центр, загородный дом или хозяйственные постройки
  • осуществить качественный монтаж вышек сотовой связи и телевышек
  • загрузить, перевести и разгрузить тяжелые грузы различной конфигурации и т.д.

Гибкий график наших специалистов позволяет делать аренду наиболее продуктивной. Каждая единица техники проходит плановый техосмотр и готова к оперативному выезду на указанный участок в максимально короткий срок после принятого заказа.

Аренда автокранов доступна не только в Кирове, но и за чертой города. Специалисты-крановщики учитывают все нюансы заказа, устанавливая кран на нужном расстоянии до объекта, закрепляя его на местности, обеспечивая бесперебойную работу оборудования.

Мы гарантируем каждому клиенту исправную, качественную технику по приемлемым ценам.

Компания «АвтоТех» содержит большой парк автокранов для строительных, монтажных, погрузочных и других видов работ.

 

610007 , г. Киров, п. Вересники, ул. Сплавная, д. 8

Показать номер

avtoteh43@yandex.ru

 arendakrana43.ru

круглосуточно (Пн-Вс), без обеда (Пн-Вс)