Именно эти подарки и еще множество других являются призовым фондом увлекательного QR-квеста, организованного магазином совершенной техники Apple “Fresh Store” в предверии летних отпусков.

На протяжении месяца, с 27 мая по 30 июня, участникам игры нужно будет пройти 7 этапов как можно скорее, чтобы получить самый желанный подарок к летнему отпуску. Трое самых активных и быстрых участников получат  от магазина “Fresh Store” Apple TV, iPod Shuffle и Gift Card на 1000 рублей. Тем, кто не попадет в эту счастливую троицу не стоит расстраиваться! Без подарков никто не останется! Магазин «Fresh Store» приготовил множество приятных сюрпризов и призов.

Задача участников — как можно скорее разгадать фразу, зашифрованную под QR-кодами. Для этого на каждом из этапов участникам необходимо найти и отсканировать QR-код, где будет зашифровано 1 слово и подсказка о нахождении следующего этапа. Слова будут зашифрованы в хаотичном порядке, поэтому чтобы разгадать всю фразу участникам придется пройти испытание до конца. Разгадать фразу досрочно вряд ли кому-то удастся. 

Участвовать в акции смогут владельцы гаджетов с программой чтения QR-кодов. Если такой программы нет, консультанты установят ее абсолютно бесплатно прямо в магазине, где и начнется игра. Однако наличие такой программы является не единственным условием игры. Чтобы стать участником необходимо получить наклейку в магазине и наклеить ее на свою машину. Первый QR-код предлагается расшифровать в магазине сразу после получения наклейки. Подключиться к игре можно будет в любое время до ее оканчания.

Итак, краткая инструкция:

  1. Приди в магазин “Fresh Store” с 27 мая по 17 июня
  2. Установи программу для считывания QR-кодов
  3. Получи наклейку
  4. Наклей наклейку на свой автомобиль
  5. Считай первый QR-код в магазине и начни увлекательную игру
  6. Разгадай зашифрованную фразу
  7. Выиграй  Apple TV, iPod Shuffle,Gift Card на 1000 рублей или множество других подарков

Настройся на волну совершенства вместе с «Fresh Store»!

Подари себе незабываемый подарок!