Apple

3 сентября прошло подведение конкурса «Я люблю путешествовать», организовал который магазин совершенной техники Apple Fresh Store (www.fr-store.ru) совместно сБизнес-центром “Деловой Киров” (www.delovoy-kirov.ru).

Условия участия в конкурсе были предельно просты — нужно было сфотографироваться на отдыхе с любимым гаджетом Apple и отправить снимок организаторам.

За главный приз iPad2 поборолись 29 участников, а число голосов, которые за них отдали пользователи delovoy-kirov.ru превысило 9000 человек.
И вот в заветный день подведения итогов 20 участников, набравших наибольшее количество голосов, собрались в магазине Fresh Store на яркий праздник!

Приятно, что многие пришли с друзьями и родственниками. Еще бы, ведь у каждого участника был шанс выиграть совершенный планшет от Apple!
Хотя без подарков не остался никто. Организаторы подготовили множество сюрпризов: спелые яблоки, шампанское, сертификаты с 30% скидкой на покупку аксессуаров, купоны на 500 руб, vip-карты.

Но все же главной интригой вечера стал розыгрыш планшетного компьютера iPad2, который попал в счастливые руки победителя — Максимилиана Майского! Он может похвастаться не только любовью фортуны, но и самой большой группой поддержки!

Поздравляем всех участников! Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте!

Кстати, 12 сентября магазину Fresh Store исполняется 1 год!

Весь год мы провели вместе с вами, друзьями! Сотни наших покупателей стали обладателями современной и производительной техники!

Если вы цените безупречное качество, многофункциональность и удобство, то ваш выбор – совершенная техника Apple!

Магазин Fresh Store поможет Вам сделать лучший выбор!

Приходите: ТЦ «Куб», г. Киров, Горького 5,
(8332) 777-916