Fresh StoreЛето... долгожданный отпуск, пляж и путешествия!

Пожалуй, первое, чего мы стараемся придерживаться при сборе вещей — взять с собой не только минимальный набор необходимого, но и чтобы это все весило как можно меньше.

Скрасить Ваш отдых поможет техника Apple. Эти маленькие помощники компактны, хранят много информации и полезных приложений, и готовы в любой момент связать нас с Интернетом.

Например, iPad вместе со всеми аксессуарами весит примерно раза в два раза меньше нетбука И места он занимает гораздо меньше

А если вы хотите, чтобы ваши любимые книги, песни, фильмы, были всегда под рукой, выбирайте iPhone.

Отправляетесь в страну, языка которой не знаете? Забудьте о покупке словарей и разговорников! В магазине приложений AppStore вы найдете лучшие программы для ваших iPhone и iPad, которые пригодятся в отпуске. GPS навигаторы, карты дорог, путеводители и справочники, переводчики, билеты на самолеты, лучшие рестораны - здесь есть все что надо!

А если вы любите музыку и готовы слушать её непрерывно в пути, в транспорте, в путешествиях,  то делайте это  с помощью аудио плеера iPod. В нем всё  прекрасно – и дизайн, и возможность хранения музыки и файлов. Встроенный шагомер - это ваш незаменимый помощник во время путешествий, так как это прекрасный инструмент не только для занятий спортом, но и просто для того, чтобы определить сколько Вы проходите за день. Также в iPod nano есть диктофон (чтобы не приходилось конспектировать от руки) и часы. Всё, что нужно для туриста! С техникой Apple  путешествовать станет проще и приятнее!

А для того, чтобы вы могли поделиться своими впечатлениями с другими, принимайте участие в конкурсе на лучшую фотографию с отдыха.

Сфотографируйся с любимым гаджетом Apple и получи в подарок iPad 2 от магазина Fresh Store, став участником конкурса «Я люблю путешествовать

Это совместный проект Центра Деловой Информации «Норма», Бизнес-Центра «Деловой Киров» и магазина совершенной техники Apple Fresh Store.

Конкурс проводится с 9 июля по 31 августа 2012 г. 23:59 ч.

20 участников, набравших наибольшее количество голосов примут участие в лотерее, где главный приз - iPad 2

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку на сайте www.delovoy-kirov.ru/konkurs. Или отправить заявку на электронную почту freshstore@mail.ru.

В заявке необходимо указать:

  • Ваши контактные данные для дальнейшего взаимодействия: ФИО, номер телефона, e-mail.
  • Название компании, в которой работаете и должность или название учебного заведения, в котором учитесь.
  • Любимое тур-агентство или тур-оператор.
  • Краткий рассказ интересной истории, связанной с путешествием.
  • Фотографии с техникой Apple на отдыхе (не более 3-х) с пометками, где эта фотография сделана.

По вопросам партнерства со СМИ и организационным  вопросам обращайтесь: (8332) 45-55-78 - Ксения Шамова

По вопросам партнерства и размещения рекламы обращайтесь: (8332) 56-50-09, 44-30-46 — Гюльнара Власова