Лечение зубов без боли — это реальность

Давайте вспомним, какого врача мы больше всего боялись в детстве? Наверняка, большинство из нас сразу вспомнит пронизывающие до самого мозга звуки бор-машины из кабинета стоматолога, людей в марлевых повязках до самых глаз, кресло с подлокотниками… Уже только оценив звуковой ряд(позвякивание металлических инструментов), любой готов был добровольно расстаться со всеми своими зубами, только бы не входить в эту страшную комнату. Могли ли мы тогда предположить, что пройдут годы, и мы сможем ассоциировать врача-стоматолога не с самым страшным маньяком, а с хорошим, внимательным, чудесным доктором, который не только никакой боли нам не причинит, но сделает нашу улыбку предметом гордости и восхищения! Этими фантастическими метаморфозами мы обязаны внедрению новейших методик диагностики(см.Компьютерный томограф) современных технологий, изменению подхода в лечении зубов, применению разнообразнейших препаратов для обезболивания стоматологических операций.

Лечение зубов без боли — это реальность!

В центре «Аванта-дент» Вы можете провести лечение кариеса зубов, пульпита, периодонтита, лечение кисты зуба, лечение гранулемы зубов, поставив пломбу или вкладку. С пломбой всё понятно, а что же такое вкладка?

Вкладка-это та же пломба, но изготовленная не в полости рта, а в лаборатории. В нашем центре Вам предложат два вида вкладок: композитные ( из пломбировочного материала) и керамические. Вкладка лишена недостатков, присущих пломбе, т.е она не даёт усадки, обладает безупречным прилеганием к тканям зуба, исключает возможность появления вторичного кариеса. Керамические вкладки не меняют цвет и не стираются со временем, позволяют избежать покрытия зуба коронкой.Материалы: Estelite, Gradia, Silorane.

Запишитесь на прием - звоните: +7 (8332) 37-22-63, +7-912-330-48-56