По данным психологов, улыбчивым людям удается реализовать на 45% больше запланированных дел, чем людям, которые стесняются показать свои зубы, открыто и доброжелательно улыбнувшись.

98,7 процентов людей сами того не желая и действуя на подсознательном уровне, обращают внимание на внешний вид зубов собеседника, непроизвольно оценивая его состояние здоровья, что несомненно является показателем успешности.

Здоровые и красивые зубы и идеальная улыбка подарят Вам прекрасный внешний вид, доверие партнеров, любовь и уважение сотрудников, создадут приятную и дружественную атмосферу вокруг Вас, а также станут залогом успешности и состоявшихся планов.

К тому же здоровье зубов влияет на работу и других органов, что требует незамедлительного лечения при возникновении их заболеваний.

Как известно, задачей эстетической стоматологии является не только восстановление здоровья, но стремление сделать Вашу улыбку роскошной и неотразимой.

Центр эстетики и профилактики Аванта-дент  является одной из лучших стоматологических клиник города Кирова. Наши специалисты — это профессионалы и мастера своего дела, имеющие высокую квалификацию и большой опыт работы, которые в свою очередь являются основой для гарантии успеха в лечении.

Наша стоматологическая клиника является лауреатом Национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ-2011». Основной целью работы центра является максимальное качество стоматологических услуг, но при этом цены на наши услуги являются вполне доступными большинству населения и ниже чем в других зубных клиниках нашего города.

Наши услуги можно разделить на три направления: лечебное, эстетическое и профилактическое. Лечение заболеваний полости рта в нашей стоматологической клинике не только сохранит Ваше здоровье, но и придаст уверенности в себе. Наши пациенты получают полноценную стоматологическую помощь, которая включает в себя консультацию, диагностику, комплексное лечение и протезирование, а также полный комплекс услуг эстетического характера: отбеливание зубов, устранение дефектов эмали, исправление прикуса и т.д.

В своей работе мы используем только самые современные, инновационные методы и технологии, использование которых в сочетании с использованием новейшего стоматологического оборудования и многолетним опытом наших сотрудников гарантирует высочайший уровень наших услуг.

Специалисты Центра эстетики и профилактики Аванта-дент всегда проконсультируют Вас, перед тем как начать лечение, по всем интересующим Вас вопросам.

Звоните! Мы всегда Вам рады!

+7 (8332) 37-22-63, 37-04-15