Терапевтическая стоматология — это лечение зубов. Терапия призвана заниматься диагностикой, профилактикой и непосредственно лечением зубов.

Всем известно, что посещать стоматолога необходимо не реже 1 раза в год. Делать это необходимо для того, чтобы избежать в дальнейшем таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит и прочие.

Раньше очень многие откладывали поход к врачу именно из-за болезненности процедур. Сейчас эта проблема кажется смешной, ведь с применением новейших средств терапия зубов стала практически безболезненной.

В нашей клинике квалифицированные специалисты с большим опытом окажут помощь при таких заболеваниях, как:

  • кариес зубов;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • гингивит;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • восстановление разрушенного зуба;

Терапевтическое лечение — это тот основной фундамент, без которого невозможно дальнейшее лечение зубов. Протезирование, имплантация, ортодонтическое лечение, косметическая реставрация и остальные, не менее важные аспекты лечения, для достижения идеального состояния полости рта невозможны без терапии. А залогом хорошего результата является высокая квалификация врача и использование стоматологических средств и оборудования последнего поколения.

Все это — к Вашим услугам в лучшей стоматологической клинике Кирова. Применяемые современные методики лечения зубов вкупе с последними разработками в области стоматологических препаратов, помноженные на золотые руки наших специалистов — неизменно приведут к отличному результату!

Узнать подробнее о методах лечения и оформить заявку на прием можно как по телефону, так и на сайте клиники.

Лечение зубов необходимо начинать уже с детского возраста. Многие считают, что молочные зубы можно не лечить – это большое заблуждение. Ведь здоровые молочные зубы будут фундаментом для постоянных зубов и крайне важно, чтобы эта основа была прочной и без проблемной.

Записаться на консультацию можно по телефону 8332 37-22-63 и 8332 38-31-99.